для старых юзеров
помнить
uk [ru]

О текущем Крыме и последующих провокациях.


О текущем Крыме и последующих провокациях.
Моё мнение.
1. Текущий статус Крыма крайне мешает США, особенно крымский флот.
2. Татарам крайне мешают русские в Крыму, они уже давно хотят татарской автономии в составе Украины.
 
Поэтому ситуация будет нагнетаться даже на за российские деньги, а деньги Госдепа. Будут устроены провокации (с одной и другой стороны) чтобы российский флот в Крыму применил против гражданских оружие.
 
Это даст повод:
- разорвать договор об аренде Севастополя как стоянке российского флота.
- по причине применения Россией войск против Украины и военного вторжения на территорию Украины гаранты Независимости и территориальной целостности Украины(договор от 1994 года) смогут помочь Украине военной силой. В данном случае мобильное ядерное оружие малой дальности, которое с восточных областей вполне долетит до Москвы.
- При вступлении в НАТО - размещение баз НАТО на границе с Россией.
 
Так что истерия будет, так как она уже выгодна не только России, даже наоборот, России она уже не выгодна. Цель втянуть Россию как международного агрессора по навязанным правилам войны в вооруженный конфликт в Украине. Так как это еще затронет договор о ядерном разоружении, то это будет шикарный повод дать всему миру нового врага и начать новую Холодную Войну.
 
Новая Холодная Война выгодна и Европе, и США по причине текущих экономических проблем, которые можно уменьшить за счет нового производственного роста под предлогом борьбы с внешним противником. А лучшей ситуации чем сейчас у них уже не будет, ну разве что с Беларусью, но там еще не ясно, когда.
 
По поводу татар, они особо ничего не решают, они те же пешки, но им невыгодно русское население в Крыму, и у каждой семьи по три ствола, так что в случае начала потехи выступят на стороне НАТО и Украины. А 300-тыс армия (200 тыс своих, и еще 100 тыс с Турции) вооруженных людей, готовых убивать не по приказу, не за деньги, а за идею – это крайне сильный противник.
 
По сути это мое личное мнение – ответ на получение российских паспортов и российской радикализацией в Крыму. Россия в данном случае будет пострадавшей стороной, так как её втягивают в войну в которой она явно проиграет.
 
Буду рад конструктивным комментариям.
© alifesoft [25.02.2014] | Просмотров: 1959
Метки: #Путін  #Обама 

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.9/36

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook