для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Внимание, мошенники!


Внимание, мошенники!
Глядя на это хлЕБАЛО, вспоминаю весь курс марксизма-ленинизма - от диамата до "научного коммунизма", который мы проходили в советских ВУЗах.
А ведь, если вдуматься, этот, с позволения сказать, товарисч, следуя учению великого ленина, первым должен был разлить 98-й бензин из бака своего Мерседеса, сделанного,кстати, мозолистыми руками угнетенных немецких братьев-пролетариев... по бутылкам с фитилями. Это он должен стоять там, на Грушевского, на самой вершине баррикады и швырять оружие пролетариата в солдат ненавистного буржуйского режима!
Но нет! Он в это время сидит в Раде и, поглядывая на скромный Longines Lyre, чтобы не опоздать к вечерним рябчикам с ананасами, наскоро голосует за буржуйские законы, отбирающие последние права у трудового народа - всех тех шахтеров и колхозников, старых коммунистов и юных ленинцев, доверивших ему высоко и гордо нести боевое знамя честных пролетариев всего мира! Мерзкий предатель! Иуда!
Смеетесь?..  А я призываю всех нормальных юристов образца до 91-го года судить этого придурка и его подельников по ст. 190.4 УК Украины - Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой (наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества). С привлечением всей мощи идеологической базы, полученной в институтах. Давайте, наконец, отдадим свой долг нашей советской Родине за то, что совершенно бесплатно выучила нас и дала нам в руки столь мощное идеологическое оружие - марксизм-ленинизм.
Почему я к этому призываю. Очень просто - прежде, чем состоится Нюрнбергский процесс над коммунизмом, нужно показать всей массе электората КПУ, что данная кучка жуликов их всех примитивно развела, как котят. Они - не пламенные революционеры и не наследники великих идей Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина, а также Великого Кормчего и Чучхе, а обыкновенные мошенники. И пусть возместят моральный ущерб каждому, отдавшему за них последнее и самое дорогое - свой голос!  А те идейные бизнесмены, которые вложили в них реальное бабло, разберутся с ними сами... по своему. ))
Это кратчайший путь к сердцам совкодрочеров всего прогрессивного человечества!
Слава Україні!
© Serge Sutulov [23.02.2014] | Просмотров: 4089
Метки: #Симоненко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.8/46

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook