для старых юзеров
помнить
uk [ru]

К трудящимся.


К трудящимся.
С некоторых пор пропало желание переубеждать неубеждаемых.
Однако, сгоревший БТР навел на мысль обратиться все же к "работающим в то время, как другие "майданят". Поскольку мой трудовой стаж - с 18 лет, считаю себя в праве.
Друзья! С глубоким пониманием отношусь к вашему САМОотверженному и ВЛАСТЬЮотверженному труду на благо тех, за кого вы голосовали.
Но... Давайте вместе задумаемся.
Некий командир, оплачиваемый ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ, выученный на ВАШИ ДЕНЬГИ, у которого в подчинении сотня таких же долбо... (ой, простите, если там ваши дети), отдает тупой приказ выдвинуть на Майдан дорогостоящую военную технику, разработанную, произведенную и содержащуюся на ВАШИ ДЕНЬГИ...
На кого?! На людей, профессиональных военных, которые в свое время... за ВАШИ ДЕНЬГИ защищали ВАС с оружием, разработанным и произведенным за ВАШИ ДЕНЬГИ, в различных горячих точках (в то время, как тот недоученный командир бухал вместо учебы - тоже за ваши деньги, кстати, если, конечно, тупо не купил корочки... и опять же за ВАШИ). И, находясь на тех войнах, настоящих, эти люди поджигали такие железные коробки на раз-два, что и было ими успешно продемонстрировано.
Я уже не говорю о том, что те же долбо... (опять простите) зачем-то сожгли дорогущую недвижимость, построенную вот уж точно НА ВАШИ деньги для объединения ваших же профессиональных интересов и устремлений через ваши профсоюзы.
Вопрос: не слишком ли много ВАШИХ ДЕНЕГ вы выбрасываете на ветер, гуляющий вокруг островных офшоров? Таких средств ВАМ бы хватило и на обучение детей в Лондоне (это пока на ВАШИ ДЕНЬГИ не поднимут отечественное образование), и на лечение всяких заработанных непосильным трудом заболеваний в зарубежных клиниках (это пока на ВАШИ ДЕНЬГИ не подымут с колен отечественную медицину), и даже на покупку нормального домика где-нибудь в Испании (это пока ВАШИ ДЕНЬГИ не перестанут уходить в строительные откаты).
Так может ну её, такую "работу"? Вы же "профессионалы", раз так много работаете. Не стыдно за министров-ПТУшниц и премьеров, родившихся в малиновых пиджаках с цепурой поверх лацканов?
Может все-таки лучше "помайданить", чтобы ваши сыновья не подсаживались на иглу и не нанимались в "титушки", а ваши дочери не продавались в турецкие бордели... А?..
 
Понимаю, что в пустоту. Но... может кто-то передаст... ну так, на словах. Потому как перепостить, как я понимаю, некуда - ВАШИХ ДЕНЕГ не хватило, чтобы обеспечить ваш трудолюбивый край обычным Интернетом.
 
С пролетарским приветом,
Слава Украине!
© Serge Sutulov [19.02.2014] | Просмотров: 4583

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.3/49

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook