для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Российская олимпиада на украинской крови


Российская олимпиада на украинской крови

 

 

 

 
18 февраля 2014 года станет и наиболее трагическим днем в новейшей истории Украины, и торжеством Духа украинских патриотов, и началом конца рыго-режима.
 

 

 
В восемь часов вечера силовики объявили о начале "антитеррористической операции" и приступили к «зачистке территории» от десятков тысяч «террористов», стоящих под государственными стягами. Поскольку такого театра абсурда еще не было в истории деятельности антитеррористических подразделений, то совершенно очевиден тот факт, что это сама беркутня давно уже превратилась в организацию, терроризирующую украинских граждан.
 
Четвертый час герои Майдана мужественно защищают территорию национальной Чести и Свободы от опричников бандитского режима. И просто нет слов, чтобы выразить степень своего восхищения их стойкостью и милосердием к плененным «бройлерным курицам» рыго-режима.
 
На ДД затишье, потому как коллеги-киевляне сейчас наверняка в гуще событий. Верю, друзья, что с вами Майдан устоит. Пожелание только одно – ребята, останьтесь живыми!
 
В эти часы, когда представители «пятой колонны» славят в форумах озверевшую беркутню, пытающуюся утопить Майдан в крови, вовка путин может распрощаться с мыслями о расширении таежного союза за счет Украины. Ибо украинские патриоты никогда не забудут бойни, устроенной в разгар российской олимпиады…
 
А кремлевским карликам, похоже, так и не дано понять смысла одной из креативных речевок Майдана:
«Мы с русскими по крови – братство // Но никогда – по братству рабства!»
 

© Олег Федоренко [19.02.2014] | Просмотров: 4463

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.8/57

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook