для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Кровь слаще мёда


Кровь слаще мёда
Украина тяжело больна.
Власть межигорского шизофреника, как раковая опухоль уничтожила Государство, превратив его в подделку, в набор декларативных вывесок, за которыми прячутся моральные уроды и преступники всех мастей. Прячутся в тени громких и важных названий- «государственный», «апелляционный», «по борьбе в коррупцией» и под прочими «национальными».
 
В древних религиях многих народов кровь считалась вместилищем души, мистической субстанцией, в которой содержится сила человека, его дух, индивидуальность. Потеря крови на поле боя не просто подкашивала физические силы, она знаменовала собой сам ритуал борьбы, сакральную жертву, которую приносит воин на алтарь будущей победы.
 
Тысячи лет кровопусканием лечили все болезни. Начиная от лечения горячки, воспалений, апоплексического удара, заканчивая проблемами перенаселения городов, избавления от зуда, вызванного экономической привлекательностью стран-соседей или недовольством коронованными особами положением государственных границ на карте.
Если в первом случае стакана крови лишался одинокий пациент, то во втором- народы испускали реки густой, дымящейся и вязкой багровой жидкости, утоляя жажду маньяков-самодержцев или заигравшихся в солдатиков генералов.
 
Прошли века, человечество научилось лечить людские болезни почти бескровно. Профилактика, ультразвук и лазерные лучи совершают чудеса, список неизлечимых болезней за последние сто лет значительно сократился.
Куда сложнее с кровопусканием целых стран и народов. Диктаторы куда страшнее самых лютых вурдалаков и вампиров. Войны ведутся беспрерывно, потоки крови не успевают остывать.
 
Украина, как единый организм, давно требует лечения. Во время требуемой профилактики доктора успели распродать весь инструментарий, лекарственные средства разворованы и заменены медленно действующими ядами. Иммунитет организма подавлен информационным зомбированием,  редкими подачками таблеток-«пустышек», которые выдаются лже-гиппократами за чудодейственные настойки и способен вызывать эффект плацебо-«пакращэння» лишь среди умственно отсталых слоёв населения.
 
Даже лёгкое оперативное вмешательство не способно очистить организм от болезни, поразившей все органы. Народ не в состоянии излечить страну от враждебного вируса ПР и злокачественной опухоли, которую представляет из себя тело, временно называющее себя Президентом Украины.
 
Только ампутация. Жёсткая, хладнокровная, точечная и адресная. Всю эту сволочь, до последнего вздоха прикрывающего свою уголовную сучность партийными флагами одного региона, вместе с её паханом нужно просто вырезать из истории Украины.
 
Это будет болезненно. Это будет с кровью. Она уже льётся из тел наших друзей и братьев.
Ею хотели нас запугать. Ею хотели нас покорить. Она лишь очистила нам глаза. Она смыла розовый налёт недопонимания и иллюзорности. Враг стал яснее виден и понятен.
Кровь взывает и рвётся теперь наружу из тел наших врагов. Они, не мы разбудили зов крови.
 
Кровь слаще мёда. Непростая, спорная максима, правильность которой доказывалась практикой столетий, не кричит словами маньяка. Она кипит реалиями войны. Реалиями, в которые уже погрузилась Украина.
Межигорский недодиктатор пока упивается чужой кровью. Хлебает её полной чашей, забыв о законе врачевания- «Всё есть яд и всё есть лекарство. Разница определяется дозой». Превысив дозу, заставив Украину мучительно умирать с зияющей раной, которую пытаются своими телами сейчас закрыть самые светлые, лучшие и любящие её сыны, Янукович запустил необратимый процесс отравления самого себя.
 
Потеряв остатки адекватности и человеческого обличья он уже так никогда и не сможет понять- ирония Судьбы в том, что захлебнётся он своей, собственной кровью. Потому, что так заканчивали все тираны.
 
©ЦЗ 18.02.2014
© Singelschucher [18.02.2014] | Просмотров: 6962
Метки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.1/106

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook