для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Договоренности власти и оппозиции!


Договоренности власти и оппозиции!
Первый раз не смог поехать на вече. Зато в интернете прочитал множество пессимистических статей и комментариев на счет неутешительного будущего, с чем согласится не могу. О чем собственно ниже.
Прочитал сегодня на Facebook мнение одного человека, известного пользователя ДД, который считает, что между сторонами достигнуты определенные договоренности.
Думаю, что предварительные договоренности действительно были достигнуты. Об этом свидетельствуют и «сдача» митингующими улицы Грушевского и КГГА, а также недавно появившаяся информация от Пшонки, что закон про амнистию вступит в силу. Да и многое другое, что произошло за последние несколько дней. И роль Запада в этих договоренностях ключевая.
Но эти переговоры не о том, как «слить» Майдан, о чем пишут многие интернет-бойцы. Это переговоры и предварительные договоренности о гарантиях Януковичу и другим причастным к преступлениям о гарантиях безопасности и сохранении наворованных капиталов. При этом гарантии в первую очередь озвучены и предоставлены Западом.
Ведь надо понимать, что люди, которые находятся на Майдане ни на какой «слив» не согласятся. Им теперь при сохранении власти Януковичем вообще терять нечего. Уйдут – против них в первую очередь начнутся репрессии. Но и другим расслабляться не стоит. Следующие – регионы, которые «бунтовали».
Кроме того, Януковича вынудило идти на переговоры и близость экономического краха, а также неспособность подавить массовые протесты. Банально – нет денег для необходимого количества силовиков и  прочих «титушек».
Ну и конечно капиталы регионалов и их шестерок, которые находятся на Западе. Видимо США и ЕС серьезно надавили (в кулуарах) на Януковича и олигархов. А ведь даже дети ярого противника геев Царева «внедрены» в «разлагающийся Запада». Терять «честно» накраденное имущество смерти подобно.
А также нельзя обходить стороной и роль Тимошенко. Видимо с Клюевым она о чем-то подобном и договорилась.
Но как я уже писал выше – эти договоренности предварительные. Все станет на свои места во вторник.
Такой выход считаю идеальным для всех сторон. В противном случае все получат бойню в центре Европы.
 
P.S. Правда есть у меня опасение (из разряда фантастических), что Европа и Россия при участии Януковича и оппозиции нашу страну банально поделили, приблизительно как Польшу СССР и нацистская Германия…
© Idazkari [16.02.2014] | Просмотров: 1784
Метки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.7/42

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook