для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Страйк


Страйк
  Кличко узнал новое слово "Страйк", но ему еще незнакомо слово "Профсоюзы". Он не в курсе, что страйки организовывают именно они. А если нет профсоюзов, то нет и страйка. Именно профсоюзы, стоящие на страже интересов рабочих, во время забастовок защищают людей и препятствуют их увольнению. За европейскими общенациональными "страйками" стоят мощнейшие организации, способные защитить каждого участника.  Вы можете представить себе ситуацию, когда врач, учитель или рабочий, даже ненавидящий власть, один работающий и кормящий всю семью и знающий, что хозяин (директор) может уволить его за две минуты, покинет свое рабочие место? Это могут сделать только предприниматели, пенсионеры и творческая интеллигенция. Неужели фирме "Удар" это неизвестно?
  Вы когда нибудь слышали, чтобы наши профсоюзы совершали действия, которые не понравились бы хозяину завода? Вы когда-нибудь слышали, чтобы профсоюзы делали что-либо, идущее в разрез с руководством? Нет. Неужели не нашлось никого, кто смог бы на пальцах объяснить это боксеру?  Он посоветовался с Фюле?  Чего они продолжают парить людям мозги?
  Наши лидеры ОППО сильно стремятся во власть и в Европу, поэтому считают, что надо делать, как там: мирные митинги с танцами и плясками, переговоры, бессмысленные страйки? Правда они забывают, что на Западе министр уходит в отставку, когда общественности становятся известен факт поездки его жены  в больницу на служебной машине мужа.
Но ведь наши оппозиционные кандидаты в президенты  случайно живут здесь со всеми вытекающими последствиями  Только почему-то не учитывают наши реалии.
  Вы мне скажите, что Удар предложил провести это мероприятие в обеденный час. Смех в зале: у нас все работают возле Майдана с одинаковым по времени перерывом?
© stefania [13.02.2014] | Просмотров: 3186

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.7/73

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook