для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Ежики - птицы...?


Ежики - птицы...?

 
     Ну конечно, теперь многие готовы не задаваться вопросами типа воровка или как все, Луи Виттон или не он, в чем отличие факсимиле от подписи, и прочими, потому что экстремальная ситуация показала, что бороться с хищником на равных может только равный по силе и более хитрый хищник. Очевидно, в отличие от тройки лидеров Юля не пошла бы на переговоры с тем, кто в принципе договариваться не способен, а направила бы все силы на то, чтобы загнать зверя в ловушку. Умение договариваться как с депутатами, так  с целыми фракциями и отдельными олигархами в арсенале имеется…Но Юля там, где Юля…
     Тройка пошла на переговоры. Не, ну ясное дело, мы сильны, как никогда, за нами Майдан….правда, слышим мы его через раз, видимо сцена неправильно установлена. Со сцены звук доносится громкий и фразы от вече к вече повторяются, все те же и все громче. А вот обратная связь начала работать только после громкого свиста…и услышанное стоящих на сцене не обрадовало, но то таке…Честности ради, на переговорах ни шагу от требований Майдана, ежедневные отчеты, и убежденность в том, что победа уже вот,… практически,…еще шаг,.. ну максимум два,…вот во вторник,..среду,…на следующей неделе…может быть…
     Смотрю я на тройку и не могу отделаться от ассоциации с известной гайдаевской тройкой – Трус, Балбес и Бывалый (кто есть кто, понимаете)…Вроде бы и главные герои, но не факт, вроде бы деятельные, но результат смешной…А рейтинги тем временем не растут, а ведь их рейтинги, это рейтинги будущих наших кандидатов, а выборы надвигаются, и шо делать будем, съедим бюллетени?
     А тройка уже не ежедневно, но по-прежнему вымагае, домовляе, заклыкае…Ежики, они же птицы гордые, в помощи на переговорах не нуждаются, и летают,.. летают,.. тают,.. тают…
     И власть тем временем не дремлет, применяет давно испытанное и безотказное оружие – информационное. Мол, ежики в полете о своих должностях торгуются, их даже собственные политсилы критикуют…На Майдане люди ушлые, никому не доверяют, помнят, сколько раз предавали их интересы, те, кто громче всех кричал о преданности народу и Украине. Отсюда и мысли, может и в самом деле предали,.. а вдруг,.. ведь могут же…И чего это они против присутствия представителей общественных организаций на переговорах, может скрывают чего?
     Ах, ну да, ежики еще и умные птицы, только у них опыт политических разборок, дипломатические способности, а главное, уверенность в собственной незаменимости, куда там соваться всяким Валериям Чалым, например…
     А жаль, ведь участие такого представителя сняло бы много вопросов к тройке и могло бы свести к нулю информационную войну власти к лидерам ОО.
     А пока страна катится в экономическую пропасть, власть тянет время, ежики зависли в полете, и лишь изредка машут крыльями, передавая привет стоящему Майдану, который чем дальше, тем серьезнее готовится к войне.
    
© Sonya [08.02.2014] | Просмотров: 3547

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.1/59

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook