для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Шок


Шок
Не езжу и  не общаюсь с родителями. Близкие люди говорят - ну как же так. А мне последнее время очень тяжко живется. И музы нет  - и не пишу. Потому как навалилось все сразу. Свои проблемы и «государственные».
 
Приехать и поплакаться  маме о трех открытых на меня  уголовных делах? Об одной взорванной и двух спаленных машинах? О рейдерских захватах, маски-шоу,  ментах, коллекторах и бандитах? Хотя это все - одно и то же. Каждый день жду «счастья», ну кто же из них придет первым?  Четыре суда в процессе и постоянные звонки с непредсказуемыми требованиями. Кароче - еще та житуха. Но борюсь.
 
Маме седня 70 лет, мне скоро 52, папе 74, брату скоро 43. Мама 12 лет ходит по стене после двух инсультов, у нее диабет, она на инсулине, и астма, она на баллончике. Пришли самые близкие, я да брат с женой. Выпили, закусили, потрындели да посмеялись, ну все как всегда. Все ничего, но про политику тоже надо.
 
Ну и схлестнулись с братом. Он про то, что на майдане платят, а я про то что у меня там палатка. Он про то, что я с Правого сектора, а я про то, что для тебя да. Эх, пошла коса на камень. Коктейли Молотова и камни проплачены, я ему про свою ногу, что месяц после майдана не могу ходить. А они все хором, что я ничего не понимаю, а я им про убиенных на баррикадах. Но все как в стенку. Все проплачено.  А это Киев. Это моя семья. Это люди, которые голосовали за Януковича.  Это люди,  которые меня воспитывали. Обозвал младшего брата гавном, послал всех на х и плакал потом едучи в метро.
 
Отец, провожая,  вышел к лифту, стучал мне по лбу и говорил, что я дурак. А я ему в ответ сказал, что я твоя совесть,  потому что, как он учил меня жить, так я дурак и живу. Счас отец звонил, сказал, что меня любит, но я все равно буду ездить к ним раз в год, может и последний.
 
Где-то так.
© rezerv [03.02.2014] | Просмотров: 8377

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.4/158

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook