для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Revolution #Z


Revolution #Z
Была у битлов одна  экспериментальная композиция под названием Revolution #9. Cлушать ее не рекомендую, но вот  в каких муках творчества она рождалась небесполезно узнать. Кстати, в ней впервые приняла участие Йоко Оно, на тот момент гражданская жена Леннона, хотя с и первой Синтией он еще не развелся.
 
...в студии, по словам Марка Льюисона (британского спеца по року), «царил подлинный хаос… Все играли невпопад, Джон постоянно орал „alright!“ или просто вопил… Йоко болтала и вставляла фразы совершенно не к месту, например, „разденься догола“. И всё это под какофонию разнообразных немузыкальных скрипов, хрипов и прочих звуков». Вскоре часть композиции отделилась и стала песней «Revolution». Леннон же продолжил работу над «Revolution #9» и закончил её уже с Харрисоном.
 
   Наверное, все революции примерно так и происходят, и в этом их непредсказуемость и непредвзятость. Но я хочу сказать о другом. Почему Леннон дал ей #?  Ответ подсказал  наш #Евромайдан. Конкретно, значок #, который журналисты к нему постоянно тулили. Посмотрите сколько сразу майданов  "отпочковалось", хоть номера присваивай. Отсюда и фраза, - Есть у революции начало... И все-таки конец у нее рано или поздно да должен быть. Но когда же наступит этот самый конец? Или  Revolution#Z, если так можно выразиться.
 
Но давайте отвлечемся... Если честно, не понравился мне главный спонсор харьковского "Металлиста" VETEK, когда в Экспресс режиме как Хюндай в Верховную Раду влетал. Ни тебе работы визажиста, ни  костюмера... Где в конце концов прОтокол, то бишь галстук? Пусть он даже из-под Капельницы, Люся хоть о ней знает? Да... Завгар возвращается к истокам, другим объяснить не могу. В следующий раз будет, если конечно будет, - "Адидас" и бейсбольная булава.
 
Да, тут мне Joker "маляву накатал", грит дошло его письмецо-то. Но пока не до адресата, а может уже и до того дошло, но до главного героя, в нем описанном, уж точно дошло... Ключевая фраза, брошенная этим самым героем в толпу своих вертухУев   "...игра в одни ворота" его то и выдала. Откуда такая тяга к футбольной терминологии? Да Ясень - Пень, Вить.... из письма!
 
Так что понял Витек, что кинул его Вовчик на "амбразуру", после чего по итогу ему "век воли не видать" . Посему у Витька чуйка и прокинулась и начал он после долгого перерыва, лет этак десять, свой мозок в ней напрягать... При перевороте вверху как раз чуйка и находится.  Да так перенапряг, что у него там что-то типа гемора и приключилось. Но один геморрой хорошо, а два лучше подумал Витя и решил Меркель позвонить и всю правду рассказать, типа - Что я лох? Меркель, конечно в наших терминах не ахти, но дипломатично поддакнула, -   JA, JA... - Ну хоть не Я ОДИН, подумал ЛОХ и сорвался в Раду...
 
Но давайте отвлечемся... Вот многие здесь, да и там  говорят, что ничего не происходит. Тихо...аж жуть.  Но это не так. Раз революция имеет быть перманентной, значит она где-то да есть. И именно здесь и сейчас. И в каких же это местах спросите вы?  А в местах  где нет интернета, да и TV не у всех, в местах... не столь отдаленных.
 
Вот это и есть та Revolution #Z , к которой я подводил. То есть Революция тех униженных и оскорбленных, а именно Zеков  и которых наш ZЕКонный президент довел до уровня ниже плинтуса, хотя как мы знаем, сам там был и пайку жрал. В своей Альма Матери, так сказать... Далее инфа из источника.
 
Сейчас на Лукьяновке много оперов из Центрального аппарата Пенитенциарной службы. Политзаключенных и заключенных Майдана и Грушевского раскидывают по камерам-тройникам и закрывают на дополнительные замки. Пытаются использовать старый сталинский метод натравливания уголовных заключенных на политических. Но он не действует, потому что 99% узников поддерживает Революцию — надеются, что после нее будет установлено справедливое правосудие. В ответ мусора начали «щемить» всех заключенных. Например, передачи ограничили к тому, что не принимают даже вареные картофель и буряк. Отбирают у заключенных при обысках даже то, что никогда не трогали, в частности копченое мясо. Некоторых бьют со страшной силой. Тюрьма на грани бунта, потому, что это пытки.
 
Но самое интересное, что  Авторитетные люди объявили по СИЗО и зонам Украины «майданцев» — политическими, вне «мастей» и запретили любой наезд на них, а только поддержку куревом и продуктами. Что касается так называемых «титушек». Любое сотрудничество с мусорами расценивается как «КОНТАКТ КУМОВСКОЙ» и сотрудники, объявляются «КАЗЛАМИ»

 

 
Подытожим, говорит источник. Янукович и его законтаченная бригада решили пойти по стопам сучьих войн. Как известно, воры и порядочные зека нынешнюю власть считают сучьей и ментовской. Если взбунтуются зоны и «крытки» против режима, у януковичей не останется шансов. Не хватит ни Беркута, ни ВВ. Оголенные тылы помогут Майданам по всей стране.
 
А все большее пополнение зон евромайдановцами, которые объявлены заключенными типа Джокерами - вне мастей, приведет к эффекту термоядерной реакции для режима беспредельщика. А он думает чем больше он пересажает, то будет ему счастье.
 
Но давайте отвлечемся... После того как власть с нами не очень удачно сыграла  в шахматы загнав "пахана" в пат. Потому перешла грань и закончила игрой на День Соборности в кровавого "Чапаева" . Но на это получила народный ответ в виде вулканизированной активности по-черному, оставив "чапаевских" снайперов  и беркутят мисливцев  практически без работы.
 
Теперь как профессиональный катала власть предложила  перекинуться в картишки. Но "подкидного" народ сразу отверг, итак 20 лет в дураках ходил. Посему на столе "переговоров" преферанс  (до Европокера пока не доросли). И по всей видимости, "Сочинка". Потому как "пулю", Сеня не в лоб, надо успеть расписать до окончания Олимпиады в Сочи.
 
А так как шулеры от власти не дали нам практически никаких карт, народу ничего не осталось как сыграть на "мизере". Власть же и до этого действовавшая не просто, а очень просто и сейчас первоначально заявила "простую" игру. Сложно она просто играть не умеет. Тем кто не в теме, "просто" - игра на шесть пик. То что пик объяснять не надо, на каждом углу они все делают нам в пику.
 
Для чего я это так подробно объясняю, потому что надо понять как действовать. Многие сейчас говорят,что надо что-то делать. А делать в игре "на мизер" как раз ничего и не надо. Важно не взять ни одной взятки.  Это своего рода борьба айкидо, когда достаточно сделать шаг в сторону  и соперник сам расшибет себе лоб.  И чтобы власть сейчас ни делала, все будет по Черномырдину...
 
Но давайте отвлечемся... Хотя Панда,  которую "геть" пыталась в парламенте в прошлую среду показать из себя Панду - Кунг Фуу, ничего у нее не получилось. Потому как Хам прибёг  уже к "шапошному разбору", хотя в прошлом как раз на этом и специализировался. И зачем ты Витек тогда те  шапки сбил? Был бы сейчас настоящим профеССором, без всяких лишних "Фе," каких нибудь "кислых щей", известно где. А тут получилось, что просто  не дорос ты до украинского борща.
 
Закончить же хочу с того с чего и начал, вечной музыки, хотя после нашей революции в эту категорию можно заносить и революции...
 
Композицию Revolution#9, которую с таким энтузиазмом записывали Джон с Йокой при поддержке Дорджа и Ринго пришлось сократить на 53 секунды. Она отличалась от всего «Белого альбома» тем, что не была монофонической. Маккартни был в отъезде во время окончания записи, а когда вернулся был в шоке, и старался отговорить Леннона от включения ее в альбом. Но Леннон был краток и непоколебим, - Да пошел ты...  По словам Леннона, «Революция #9» — «бессознательно написанная картина революции, которая, может быть, когда то произойдёт»

И мне кажется, я уже знаю какую революцию тогда  имел в виду Джон...
 
O'WellRock
 
P.S. Хочу обратиться к "титушкам", в первую очередь харьковским. Я знаю, что вы в принципе похерите обращение к вам авторитета на видео. Призываю к одному, не продешевите. Щемите Гепу на бабки, как он отщемил в свое время у ваших отцов и матерей. Хотя спрос рождает скидку, а на вас он сейчас просто зашкаливает не демпингуйте, Это действительно для вас "звездный" шанс, какого может уже и не быть...
Фанзона Фм [02.02.2014] | Просмотров: 3006
Метки: #Янукович  #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.6/33

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook