для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Откроют ли у нас второй фронт?


Откроют ли у нас второй фронт?
  Для тех, кто меня не знал, ни читал или забыл. Напоминаю теперь уже три причины, по которым европейцы не будут вводить санкции. Первая. Есть некоторые особенности международного права, которые не все знают. Для того, чтобы заблокировать счета всей верхушке бандитской украинской власти и сделать их персонами нон грата для цивилизованных стран, надо признать Украину не демократической страной. Но далеко не все знают, что этот статус дает некоторые преимущества простым гражданам. Основным же является признание в случае необходимости человека беженцем, в том числе и политическим, со всеми вытекающими отсюда льготами.
   К чему я это веду. На хрена им беженцы из 45-и миллионной Украины? Это же тебе не маленькая Беларусь. Легче обвинить жителей этой страны в происходящем и превратить Украину в резервацию. И разбирайтесь сами со своей властью,которую выбрали.
   Второе. Им настолько выгодно подписание ассоциации, что они готовы даже сейчас, даже в такой момент пописать эту ассоциацию с президентом Януковичем. Да они согласны ее подписать даже с дьяволом, если он возглавит нашу страну.        Какой должен быть моральный уровень еврочиновников, они что не видят и не слышат Украину?  Как они могут что-то подписывать с упырем и людоедом, залившим кровью пол страны? Где их высокие моральные принципы о которых они все время говорят?  И все из-за того, что мы находимся в буферной зоне между Западом и Востоком?http://112.ua/politika/evrosoyuz-po-prezhnemu-gotov-podpisat-soglashenie-ob-associacii-s-ukrainoy-rompey-14506.html
   Третье. Санкции не будут потому, что они полагают (и не беспочвенно), что эти самые санкции дадут возможность президенту кинуть нас в объятия России.
  Вот они и ждут у моря погоды и надеются, что мы сами разрулим. Надеюсь, что так и будет. Потому что мы уже не хотим и не будем жить на бандитской территории.
© stefania [29.01.2014] | Просмотров: 2699

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.2/63

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook