для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Жопу снесло!


Жопу снесло!
Была когда-то в Харькове панк группа под довольно вызывающим названием "Жопу Снесло!" Видимо это было ответом на рашковскую "Ногу свело". Практически о полном творчестве группы вы можете судить по этому клипу

Судя из названия этого с позволения сказать высоко-художественного произведения можно сказать, что ребята просто "экстрасенсы" . Уже тогда в далеком 2002 - ом году они предрекли, что страну захватит "Армия пидоров".
 
Вообще, всех рокеров Земли я бы отнес к категории  ПРОРОКеров.
 
Судите сами. Жила-была когда-то в США малоприметная группа игравшая музыку практически для себя.  Но тут она выпустила пластинку. И понеслось...  но не сразу. А после того как в Нью-Йорке снесли к ебеням две Торговые башни. Кстати, говорят,  ни один еврей тогда не пострадал, просто  на работу не вышел... Тоже "экстрасенсы" бл...
 
Так вот, самое главное на пластинке той красовались эти две Торговые башни, причем с теми же самолетами на "борту" как и в реале 11 сентября. И все бы ничего, кроме одного, пластинка эта была выпущена задолго до описываемых событий... Музыкантов, как и положено, упаковали и начали "шить" подготовку в терроризме, пока не разобрались что  кроме грифа от гитары (и своего пениса) они в руках ничего держать не умеют.
 
Но давайте ближе к телу, в частности к нижней его части, то есть Жопе. Кстати, о ней написано много, есть даже целый трактат.  Вот некоторые выдержки из него, которые негласно являются "мантрами" одной нашей  политической силы (из надежного источника).
 
Жопа есть двуединый орган, разделенный на Западное и Восточное полужопие. Голова является филиалом жопы вверху и используется для кормления жопы пищей.
 
Жопа – наиболее пугливое из существ, объединившихся в мыслящий симбиоз под названием «человек». Продукты испуга жопы являются единственным ее инструментом в борьбе за существование и способны нанести только лишь моральный ущерб. Однако с ростом самооценки людей такой ущерб воспринимается ими все тяжелей, поэтому и ценность жопы как оружия неуклонно растет.
 
Не являясь ни в коей мере половым органом, жопа по причине своей мягкости способна пойти на некоторые уступки. Те из мужчин, кто, образно говоря, не видит света в конце женского тоннеля, часто вступают с жопой в непредусмотренные ее конструкцией отношения. С точки зрения заднепроходной медицины действия такого рода дезориентируют жопу как выбрасывающую систему и навязывают несвойственные ей функции приема и поглощения. С точки же зрения прикладной фаллософии гостеприимная жопа есть альфа и омега любви, бета радости и гамма жизненного успеха.
 
К чему это я так подробно. Да потому что Украина, конкретно для России как раз и является той альфой и омегой любви, бетой радости и гаммой успеха... или попросту Жопой.
 
Вы сами можете в этом убедиться  посмотрев на карту России, а еще лучше СССР, где четко видно где Большой русский медведь распластался от Калининграда до Японии, и где Украине как раз и отводится почетное "отхожее место". Отсюда и практически  естественное желание всех русских нам нагадить, как в прямом так и переносном смысле.
 
О том, что Украина это задница когда-то не совсем удачно пошутила  и Google. Но давайте перейдем к делу и теперь уже без всяких  шуток.
 
О текущем моменте.
 
Отставка Азарова и прочая муйня от рыгов. Как сказал бы классик постановочного театрального действа Константин  Сергеевич, - Не верю! К тому же казино, которое четыре года подряд игравшее краплеными картами и левыми фишками, по определению не может просто за здорово живешь начать всем подряд раздавать бонусы.  Да и "орлы" Путина, уже вторые сутки сидящие в Киеве в количестве 1000 особей и ждущие команду "фас", на отмашку вряд ли пойдут. Сегодня все тихо, так как ВВП находится на  саммите Россия- ЕС в Брюсселе. А вот завтра , а может уже и в ночь очень даже вероятна какая-нибудь подлянка. Теперь уже Вова не будет ни на кого полагаться, будет сам курировать операцию пытаясь сохранить жопу для России , ну и свою тоже...
 
К тому же такой красочный и многострадальный блокбастер под названием Евромайдан по законам жанра не может закончится простым разбреданием оппозиции и рыгов. Тут действительно нужен мощный финальный аккорд, который поставил бы красивую и жирную точку как на самом действе так и на Януковиче. Посему мой прогноз - ЧП.
 
Теперь о том, почему ЧП мы не должны воспринимать как угрозу для себя. Это как раз угроза для Януковича и последних его прихлебателей. Во-первых, чрезвычайное положение - это сам Янукович. Во-вторых, если и будет чрезвычайное положение, то только районного масштаба. В третьих, он может ввести его только на 48 часа, так как парламент за это не проголосует.
 
Теперь посмотрим, что творится у нас  в армии, Клюев вероятно уже делает это очно. А происходит следующее. Далее прямая речь от бывшего профессионального танкиста , а ныне полковника резерва Андрея Кулиша , который считает что танки на Крещатике следует ожидать как … подарок судьбы!
 
Только тупой государственный чинуша может дать приказ как на ввод как самих танков так и на загрузку в них штатных боевых снарядов и других боеприпасов! Ведь умный чиновник сразу осознает , что так он может ” подарить ” демонстрантам то , от чего сам потом будет стремительно бежать чартерным самолетом.  Здесь попутно замечу , что 12,7 -мм зенитный пулемет НСВТ с башни танка в умелых руках — с позиции в конце взлетной полосы Жулян — легко свалит любой реактивный ” джет “. Как дед Степан с берданки — глухого селезня над болотом .
 
А теперь о другом , более важном факторе . Спрашиваю Вас: а КТО сидит в тех же танках ? Кто их выведет из боксов и покатит на Киев , окончательно разрушая наши 97 % отремонтированного ” ​покращенного” ​​асфальта ?
 
Возьмем для примера первую бронетанковую бригаду , дислоцированную в пгт Гончаровское около Чернигова . Служат там — и это очень важно принять во внимание ! — Простые молодые ребята — контрактники , в основном сельские жители преимущественно из той же Черниговщины ( по контрактному набору в воинские части пытаются набирать местных — чтобы не предоставлять служебное жилье , потому что его ” мыши съели” . Какой стыд !) … В отличие от ” Беркутов ” , солдаты и офицеры Вооруженных Сил получают в 2 раза меньшую зарплату , чем милиция — буквально жалкие копейки.
В отличие от ” Беркутов ” , они сами покупают себе обмундирование (если бы Вы знали , как это стыдно каждому военному !) . И в отличие от ” Беркута ” , в армии никто никому не зомбирует мозги , это простые нормальные ребята без беркутовских комплексов .
 
Поскольку в армии по — хорошему зомбируют только десантников и разведчиков — диверсантов — но в хорошем , нужном направлении: на победу над ” супостатом ” .
 
В отличие от ” Беркутов ” , армейцы традиционно исповедуют старую , как мир , армейскую заповедь: “Солдат ребйонка НЕ обидит ! ” . К категории ” ребйонков ” армейцы всегда безоговорочно относят каждого слабее себя .
 
В отличие от ” Беркутов ” , армейцы слишком хорошо осознают , за что стоят на Майдане братья , сестры , родители , близкие и дальние родственники. Кстати , я хорошо знаю , что многие солдаты и офицеры , надев дешевые джинсы , сами втихаря от начальства бегают на Майдан — постоять вместе с людьми. Впрочем , многие делают это , не таясь .
 
Среди моих друзей и знакомых много настоящих , молодых военных. Поэтому имею абсолютно все основания утверждать : армейцы в возрасте от 20 до 45 лет — это обычные приличные и адекватные ребята . Их так же , как и вас всех , достала собачья жизнь .

 
Посему расклад примерно такой. Если где то  на сельской дороге, вы вдруг увидете танк, а это может быть т-64 выпуска примерно то го же года. То на вопрос вылезшего из люка солдатика, - Где это гребаное Межигорье, - вы должны четко указать экипажу правильное направление движения. А экипажу машины боевой, которая первой прорвется в село Н.Петривцы, наматывая на гусеницы неправильно припаркованные автобусы Беркута хочется напомнить основное правило танкиста, - В танке главное - не бздеть!
 
Ну и как последний оплот режиму со стороны Харькова, где собственно и производят танки, возможен прорыв в сторону Киева нового "Оплота" с харьковским же экипажем (Допа - механик, Гепа - заряжающий) в сопровождении пяти джипов с "титушками" из бойцовского клуба с тем же танковым названием. Но следы этой "экспедиции" затеряются где-то под Полтавой, где по весне фермеры выгонят на поле непонятного вида тракторный гибрид.
 
И возвращаясь к началу. На ваш немой вопрос, что же будет с нами и Украиной, то на него уже давно ответила малоизвестная панк группа из Харькова с пророческим названием " Жопу снесло! " Но пока еще только Запад, парируете вы. А Востоку скажу я, надо как в том анекдоте просто попрыгать на одной ноге, она сама и отвалится...
 
O'WellRock
 
© Фанзона Фм [28.01.2014] | Просмотров: 6896
Метки: #Янукович  #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.1/53

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook