для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Победы "потом" не бывает.


Победы
   Мы ждем результатов переговоров. Мы не хотим того ужаса, в котором живем больше двух месяцев. Мы хотим спокойно гулять по улицам, радоваться зимнему солнцу, наконец-то выпавшему снегу. Мы не хотим нервно набирать телефон родных и судорожно закуривать, не дозвонившись, понимая, что твои близкие в данный момент могут быть на баррикадах.
Они могут сегодня договориться. Как? От этого зависит, будет ли эта договоренность достойна и соответственна тем жертвам, которые были принесены на алтарь...На алтарь чего? Договоренности или победы? Нам придумали законы, над нами смеялись, нас унижали, потом нас калечили, пытали, убивали. Ни в одной стране мира целенаправленно не калечат и не избивают журналистов.   Киевские морги переполнены неопознанными трупами. Весной, после того как растает снег, мы найдем еще много погибших. Они использовали спец подразделения соседнего, недружественного государства. Они уничтожали нашу символику и преследовали нас за ее ношение. И что? Нам отменяют эти законы и приносят в жертву старого козла Азарова, которого для этой цели откармливали и держали на привязи? И все обрадуются и будут праздновать победу?
   Люди, вы так хотите мира, что пойдете на это? Я уже сорвала голос, рассказывая всяким соглашателям, что НЕЛЬЗЯ вести переговоры с людоедами, что надо не клянчить, а требовать полной капитуляции. И только наказание: военный и народный трибунал виновным.
   Неужели вы после договоренностей сможете не только работать с ними в одних структурах и обращаться в их установы, но и ВИДЕТЬ ИХ УХМЫЛЯЮЩИЕСЯ РОЖИ по телевизору? Они же нас презирают. Они презирают весь наш народ. Как можно такое спустить с рук? Это значит - не уважать ни себя, ни свою страну.  
© stefania [28.01.2014] | Просмотров: 3141

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.4/93

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook