для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Телеканал «Россия» представляет!


Телеканал «Россия» представляет!

В нашем выпуске:
 
Сегодня в Украине кровавый демократический народный режим продолжает наращивать эскалацию напряжения. Наши корреспонденты передают с Киева и других городов о жестоких подавлениях борющихся за человеческие права бескорыстных представителей власти и добросовестных сотрудников правоохранительных органов.
 
Радикальные студенты и студентки, экстремисты школьники, пенсионеры, преподаватели ВУЗов и домохозяйки вооруженные щитами, шлемами, бронежилетами, слезоточивым газом, травматическим оружием по зверски разгоняют беззащинтих поющих и танцующих на Майдане министров, народных депутатов Партии Регионов, их помощников и милиционеров охраняющих правопорядок.
 
Боевики фотографы и телеоператоры втроем или даже вчетвером зверски избивают лежащих на земле, окровавленных и беспомощных милиционеров  штативами и завернутыми в газету кусками арматуры.
 
Хрупкие и безоружные милиционеры мужественно под угрозами и запугиваниями. На дожде и морозе стоят на Майдане за свои права уже два месяца. Строят барикады, ставят палатки. И вынуждены отбиваться, от нападающих подручными средствами. Бросают петарды и коктейли Молотова.
 
Барабанят в бочки и выкрикивают:
- Милиция с народом!
- Банду Кролика геть!
- Слава Украине! Героям слава!
 
В ответ наемные снайпера стреляют в мирных демонстрантов. Выбивают резиновыми пулями глаза. Есть уже несколько погибших от боевых пуль неустановленного оружия.
 
Здоровенные женщины журналистки возглавляемые криминальным авторитетом Татьяной Черновол нападают на одиноких возвращающихся с работы к своим детям сотрудников СБУ и МВД. Хватают их на улицах, похищают,  завозят в лес, жестоко избивают и бросают умирать на морозе.
 
Тисячи ни в чем неповинных милиционеров брошены за решетку по фальшивым и сфабрикованным продажными народными судами обвинениям.
 
Страна погрузилась в хаос. Горят автомобили депутатов и активистов Патрии Регионов, «Запорожцы», «Москвичи» и «Волги».
 
Юлия Тимошенко делает вид, что она тут ни при чем. Спрятавшись за шестиметровым забором и колючей проволокой, стянув к себе усиленную охрану отсиживается в Чайном домике. Охотится на кабанов, пирует с подельниками, бегает по пеньках, плавает по 10 километров в бассейне. А по ночам, тайно!!!!  Улетает через окно и до самого утра мотается по всей Украине. Насильно сгоняет бюджетников, врачей, учителей. Свозит в Киев (за деньги) бездельников, гопников, уголовников, головорезов, мерзавцев -«титушек» которые подло нападают на митингующих милиционеров и членов их семей.  
 
Мерзкие и агрессивные бабушки-старушки издеваются над захваченными «Беркутовцами » , поливают водой, травят газом раздевают на морозе и как извращенцы фотографируются со своими  жертвами.
 
Дошло даже до того, что водители на собственных автомобилях мотаются по дорогам страны отыскивая посты ГАИ. Останавливаются возле невинных гаишников. Отбирают документы и требуют денег. Пока гаишники не дадут взятку водители  не уезжают и гаишников не отпускают.
 
О дальнейших событиях в Украине вы узнаете из наших следующих новостей.
 
Не переключайтесь!
© Prolisok [26.01.2014] | Просмотров: 3702
Метки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.9/47

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook