для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Мультимедийный креатив


Мультимедийный креатив
Этот мультимедийный сборник состоит  из  7 самых разных по смысловому жанру клипов, вырезанных из  разных художенственных фильмов. Общее что обьеденяет эти клипы – их креативность  и необычность.   В роликах отсутствуют какие-либо намеки на цензуру, а аткже ярко выраженно то, что в обычнок кинематографе принято оставлять за кадром.
Именно поэтому категорически не рекомендую просмотр этих клипов детям до 16 лет, легко восприимчевым,  беременным, кормящим, и всем прямоходящим земноводным с пошатнувшейся психикой .
 
В первом клипе рассказывается про странный свадебный обычай из бурятского народного  фольклёра, при котором невесте во время свадьбы предстоит пройти некий тест на непорочность. Тест состоит в том, что некая повитуха или знахарка перед брачным ложем должна проверить невесту на наличие девственности. Если девственность сохранена то за невесту толкают тост, а если нет – то жених должен ……отрубить ей голову.
 
Во втором клипе, вырезанного из фильма «Алиса в стране чудес», можно наблюдать оперную сцену на фоне чихания от перца.
 
В третьем клипе из фильма «Комедия строгого режима» происходит постановка спектакля в актовом зале тюрьмы строгого режима, перед приездом большого начальства из столицы, в котором персонажей играют сами заключенные.
 
В четвертом  отрезке  показано что будет примерно лет через 500, если за человека все функции станут исполнять компьютеры. Этого времени, наверное, вполне достаточно чтобы мозг человека полностью атрофировался за ненадобностью, а общество превралилось в cреду идиотов. Отрезок взят из фильма «Идиократия».
 
Пятый кризис жанра представляет собой острую нехватку женского общества  на фоне прогрессирующего спермотоксикоза.  Фильм  «Токсидермия»
 
Шестой клип взят из нашумевшего американского фильма «Бруно», запрещенного к показу в кинотеатрах в большинстве стран мира. В  Украине «Бруно» также был запрещен цензурой как аморальный.  В фильме расказывается про парня  Бруно - скромного гея из европейской провинции и его личной жизни.
 
И последний, седьмой эпизод взят из фильма  «Обед нагишом» .  В нём рассказывается про творческую интилегенцию ,употребляющую кокаин, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
 
Для тех ,кто не видел эти киноленты, представляемый мною сборник может послушить хорошим релизом к их просмотру. Врочем, эти видео не для всех. Для тех, кому подобное будет интересно , желаю приятного просмотра)
 

 

 

 

 

 

 

 
© Igor Merkulov [13.01.2014] | Просмотров: 867

2 3 4 5
 Рейтинг: 21.3/13

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook