для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Выборов в этой стране больше не будет


Выборов в этой стране больше не будет
Всплывают новые подробности... Арсений Яценюк заявил, что оказывается, договоренность о едином кандидате была только во втором туре.. А в первом? А в первом - каждый сам за себя! А Власенко, сославшись на Тимошенко, обосновал, почему в первом туре не должно быть единого кандидата - оказывается на то есть масса причин!
 
Мол, узбагойдесь, все хорошо. И снова пытаются навязать нам бессмысленную дискуссию о том, какими должны или не должны быть следующие выборы. Забывая сказать о главном: что ВЫБОРОВ В ЭТОЙ СТРАНЕ больше не будет.
 
Не будет выборов в стране, где Конституцию меняет своими "решениями" Конституционный суд, а не ВР.
 
Не будет выборов, где бьют и сажают народных депутатов, и не несут при этом никакой ответственности.
 
Не будет выборов в стране, где депутата лишает полномочий "потешный" суд, а не Верховная рада.
 
Где нет единства, а борьба за справедливость является выборочной, как и правосудие - только избранным. Кто-нибудь еще помнит про Маркова?
 
Не будет выборов, где столица несколько лет живет без градоначальника и не в состоянии добиться выборов, положенных по закону!
 
Не будет выборов в стране, где за период с января 2011 года по июнь 2013 года по различным мотивам были приостановлены полномочия глав 651 городских и сельских советов! И не назначены положенные по закону перевыборы!
 
Где "объединенная" оппозиция не может объединиться в вопросе единого кандидата. Да и вообще не может объединиться по любому вопросу...
 
Не будет выборов, где живут только лозунгами и намерениями и НИЧЕГО не доводят до конца, бросая начатое, как только информповод себя исчерпывает...
 
Не будет выборов в стране, где у оппозиции короткая память - она только что 100% профукала очередные довыборы по проблемным округам и уже говорит о стратегии на грядущих выборах!
 
Не будет выборов, где оппозиция не может (или не хочет) бороться с технологиями и отстаивать результат. НИКТО из проигравших довыборы даже не попытался в судебном, правовом или силовом поле защитить или опротестовать фальсификации! Они проглотили этот позор и поспешили переключиться на более интересные занятия - объявить себя предводителями майдана!
 
Не будет выборов в стране, где они нужны 25% населения, из которых добрая половина готова продать свой голос за пайку. А остальные (вполне демократически) выразили свое нежелание кого-либо избирать!
 
Не будет выборов, где своих бросают в беде и не в состоянии защитить не только единомышленников, но и самих себя! Балога, Власенко - даже не попытались вернуть себе мандаты. И сегодня эти оппозиционеры рассказывают нам про будущую стратегию!
 
А стратегия этих выборов будет простая: всё то, чему мы до этого позволили случиться и безнаказанно проглотить - подкуп, фальсификации, "потешный" суд и "карманный" беркут. И вас снова сольют в унитаз. Где вам и место.
 
Поэтому, не надо про выборы. Пожалуйста!
 
Максим Голосной
© mgolosnoy [05.01.2014] | Просмотров: 6475

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.5/65

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook