для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Письмо дедушке с деревни.


Письмо дедушке с деревни.
Дорогие американские друзья!
 
Пишут вам отчаявшиеся потомки в прошлом славных Князей и Сечевых казаков. В нашей деревне завелось гнездо мерзких паразитов – вредителей, которые заели уже до смерти. Это случилось  изза нашего разгильдяйства и по нашей вине. Вот уже скоро месяц как мы эту заразу пытаемся вывести народными средствами. Европейская передовая медицина  тоже не помогла.
 
Эта гнусная гадость поедает наши посевы. Как ядовитая плесень проникает в наши жилища,  распространяет зловонье инфекцию. Поражает здоровый организм страшними гнойными язвами. Разнощики инфекции крысы, черви, ползучие гады, глисты, клещи и насекомые с виду напоминают людей. Даже фамилии и клички себе придумали. Хам, ПроФФесор, Пахло, Табак, Стоматолог, Пшено, Кузя, Медвед-Чук, Пидрахуй, Царь, Танкист, Захар, Клюв, Гепа, Штепа, Допа и другие отравляют бацылами землю и воздух. Наносят жителям деревни увечья, раны, травмы и непоправимый моральный вред. Уже есть немало случаев со смертельным исходом.
 
Более того. Характерный зловонный смрад от этого гнезда уже учуяли такие же мерзкие твари из соседней деревни. Там эта зараза разрастается, ширится и превосходно себя чувствует столетиями. Есть очень серьезная опасность что эта нечисть поглотит и нашу деревню. Эти гады по  крысиным норам уже между собой тайно совокупляются.
 
Последняя надежа на вашу помощь. Без хирургического вмешательства тут не обойтись. Просим Вас проявить к несчастным жителям нашей деревни милосердие и великодушие. Может быть у вас найдется пара стареньких списанных и ненужных ракет. Мы знаем точно где в Межигорье находится главный очаг инфекции. Главная тварь на тупом лбу носит красную точку. Откликается на кличку пидарас. Любит страусиные туфли, золотые унитазы и пыжыковые шапки. На карте этот район отмечен трехметровым забором, а по прилегающей территории шляются бесчисленные толпы охранников и «титушек» с идиотскими лицами и далеко распространяющемся перегаром.
 
Достаточно один раз шарахнуть ракетой или махонькой бiмбой.
Лучше с ядерным зарядом. Чтоб наверняка, с гарантией на сто лет. Чтоб воронка радиусом 5 км. и в глубину метров 800. Мы привыкшие. К радиации у нас Чернобыльский иммунитет, а эти твари занесенные с чужих мест точно подохнут.
 
Нет сил терпеть и мучиться от проклятых, ненасытных паразитов. Остается или помирать тут, или покинуть деревню и бежать в экологически чистую заповедную еврозону. Особенно это эпидемиологическое бедствие сильно отражается на молодых неокрепших организмах школьников и студентов.
 
Слезно просим оказать нам гуманитарную помощь и не отказать людям попавшим в большую беду.
 
С уважением, жители маленькой, но очень красивой деревни.
© Prolisok [24.12.2013] | Просмотров: 2321
Метки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.1/27

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook