для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Грустная пародия на памфлет


Грустная пародия на памфлет
Кто-нибудь скажет нам что-то внятное?
 
В последние дни не покидает ощущение дежавю.
 
Мы практически полностью изучили вокальный диапазон Русланы. Мы уже слышали все варианты исполнения ею гимна и поняли, что новую коду она уже не вытянет.
 
Мы также досконально изучили мимику и все грозные интонации пастора Турчинова. И уже давно понятно, что страшнее лицо он уже не сделает, как бы ни тужился.
 
Мы понимаем, что Юрий Луценко, сколько бы он ни генерировал стратегических прожектов – в одиночку он чисто физически не способен конкурировать по их ассортименту с предлагаемыми на «Дурдоме».
 
Мы подозреваем, что в случае очередного профуканного воскресенья Олег Тягнибок в очередной раз не сможет контролировать своего верного Мирошниченко – очередным поваленным кровавым тираном, судя по всему, станет Щорс вместе с его конем. Но если его люди способны только на такие решительные действия, это ничуть не отдалит от «безглуздого самогубства» самого Тягнибока. Как минимум, политического.
 
Мы с глубоким удовлетворением наблюдаем за прогрессом Виталия Кличко в освоении украинского языка и в едином порыве держим за него кулаки, когда он выступает со сцены, и хором готовы подсказать ему нужное слово. Виталий, мы давно признали, что на этом поприще ты давно обскакал Азирова по всем версиям! Но если тебе легче сказать по-русски – скажи! Большинство поймет. Самые принципиальные – простят. Только скажи, чего ты хочешь от нас!
 
Арсений Петрович! Если для вас слова «безопасность страны» - не более, чем термин из вашего профессионального лексикона, подумайте хотя бы о своей личной безопасности. Вы в безопасности, пока мы здесь. Но от нас вам бежать не к кому. Если вас начнут отлавливать поодиночке – у вас ведь нет даже того фан-клуба, который был у Юлии Владимировны. Так, киевский «Арсенал» по сравнению с «Динамо»… Тут бы, чего доброго, до вмешательства “зенитовских” дело не дошло!
 
Мы уже несколько лет привыкаем к «донецким». Им явно понравилось в Киеве, и им глубоко по барабану, нравится ли это киевлянам. Сейчас мы пока рады «львовским», гораздо меньше рады новой партии «донецких», но если и тем, и другим тут тоже понравится – это будет локальный капец! Нет, не Киеву, Киев в очередной раз покряхтит, побубнит, да и потеснится, парком больше, парком меньше… Але ж худоба на селі не годована!!! Тем-то работягам-кормильцам из Мариинского на работе все равно «восьмерки» проставят да командировки оформят...
 
Вы еще не слышите свиста из толпы на ваше «Так чи ні»? Видать по всему, этот час недалек, если вам больше нечего сказать. Но потом не спрашивайте, по ком этот свист.
© Brutus [20.12.2013] | Просмотров: 5044

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.6/41

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook