для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Кенотаф Януковича


Кенотаф Януковича
Циля здесь на днях раскрыла секрет, гаркнув на весь мир сенсацией, что наш горячо любимый и всенародно обожаемый Президент давно умер, а наблюдаем в эфире цилявидения мы лишь его мумифицированное тело, вампирически зависимое от многомиллионных долларовых вливаний, берущих начало в операциях по «распилу и отжиму».
Так то была быль, а теперь слушайте сюда сказку.
 
Натолкнуло Цилю на эту мысль вояжирование по главной улице страны в вечернее время, свободное от локальных боёв за торжество победы Мировой Революции здравого смысла над Режимом Партии донецких районов в отдельно взятой Украине. В ходе патрулирования пересечённой местности вспомнилась история, достоверность которой за давностью лет, а случилась она якобы 2-2,5 года тому назад, подтверждается нетленным принципом «За шо купили, за то и продаём». Тем более, шо место действия тоже немного поблекло в памяти (видимо тогда капельным путём в организм вводился виски «Чивасрыгал» не 12-летней, а ординарной выдержки). Точно это Ивано-Франковский край.
 
Ну, так вот. В приснопамятном 2010 годе один национальный Лидер на букву П путём несложных, но высокооплаченых манипуляций, прибрал к рукам большую восточно-европейскую страну. Привычки воровского мира - не застольный этикет Букингемского дворца, просто так не выветришь сквозняком, посему Папа решил расставить «смотрящих» по всем городам и сёлам. Не порядка ради, жадности грабежа для.
 
В той земле, которая ещё помнила устои и законопослушание Австро-Венгерской империи, сторонников ПР было крайне мало, но нашлись оборотистые ребята, решившие сыграть на неудовлетворённом спросе в дефицит, и быстренько начали создавать филиальную сеть этого бандформирования.
 
Съездив на тренинги по применению разогретых утюгов и бейсбольных бит в Енакиевский гоп-стоп-университет и Макеевскую аккадемию лохоразведения пацанчики взялись нагло кошмарить местное населению заветами «Светлого пакращэння». Учитывая то, шо в бандитской иерархии руководитель местной зондер-команды ПР приравнивался статусом к начальнику райадминистрации, пацаны слегка имели наглость приподняться над народом. Несмотря на то, шо рельеф местности там носит сплошняком сложный характер, нагло изрезан горами, и, даже страшно подумать, «полонынамы», которые разделяют сельские улицы на многокилометровые лесистые пустыри, люди там знают один одного не просто в лицо, но и по предыдущим трём поколениям. Так шо биографию главного районного героя расшифровали оперативно. Наш горе-активист довольно быстро успел залить сала за шкуру гордым гуцулам. Но так как последние объявили тогда мораторий до конца 2013 на отстрел ублюдков, то решили бороться с руководством местной ячейки ПР способом весьма нетрадиционным и даже местами потусторонним.
 
Короче, вскорости на местном кладби̍ще появился свежий холмик с опрятным, добротным памятником на котором красовался портрет руководителя районной бригады рэкетиров из ПР. Писан он был не Никасом Сафроновым, но по изображению не узнать героя было просто невозможно. Тем более, шо он пока топтал карпатскую землю, временно пребывая вне захоронения, и сопоставить портретную схожесть было делом пустяковым. Сердобольные бабушки били над могилкой поклоны и вспоминали пока ещё живого трупа, как и положено, только хорошими словами.
 
Говорят, что когда герой узнал о том, что «благодарные» земляки таким образом решили отомстить ему за включение «донецких методов менеджмента», он не просто вышел из партии, он из неё выполз. Еле живой, с трясущимися руками и глубоким сожалением о проделанном в отношении мирных граждан беспределе.
Даже если таковой истории в природе не существовало, можете нафантазировать её словами автора этих строк.
 
…Да, вы сейчас спросите- к чему все эти байки?
К тому, что киевские события  последних двух недель ничто иное как торжественное возведение кенотафа Януковичу. Его жадный, преступный Режим, который привёл страну к краю экономической бездны, втянул в западню огромнейших долгов и загнал в угол тотальной международной изоляции, сам возвёл себе пышную могилку. И отметились над нею с пригоршней землицы все неленивые- и европейские демократы-чистоплюи, и заклятые кремлёвские дружки, обещавшие Викторфьодырычю дружить вонючим газом «до тех пор пока женщина с косой не разлучит их навеки», и совершенно неожиданно даже китайцы, умильно пропарафинившие с хитрыми улыбками последнюю надежду межигорского фюрера на спасительные кредиты. В могиле ещё нет тела президента-проффесора, сумевшего объединить всю страну в искренней ненависти к нему. В этой братанской гробнице ещё не лежат его кровавые, прогнившие от коррупции подельники. Народ именно сейчас гравирует дату их захоронения. Но то, что они уже мертвы как для украинской нации, так и для всего цивилизованного мира, факт неоспоримый.
 
©ЦЗ
© Singelschucher [06.12.2013] | Просмотров: 6497
Метки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.6/67

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook