для старых юзеров
помнить
uk [ru]

С куском сыра наперевес.


С куском сыра наперевес.
Нужно быть последней сволочью, чтобы осудить человека за то, что он под давлением начальства пойдёт и против воли отдаст голос за Партию Регионов. Да он не герой и не готов пожертвовать своей работой и настоящим своей семьи ради призрачного будущего, причем иногда даже не своего. Для того чтобы быть полностью свободным, кроме того, что нужно иметь свободный разум, для этого же нужно быть экономически независимым. А пока этого не будет, люди будут голосовать как им прикажет хозяин.
 
Я уже говорил что общая независимость начинается с личной финансовой независимости. В 90-х независимость Украины началась с челноков, которые смогли построить свою личную независимость и с тех братков (да-да нашей независимости мы обязаны им, как и тому во что она превратилась) которые смогли вырвать у полутрупа государства свою личную финансовую независимость, забрав ёё у остальных.
 
Для того чтобы получить независимость сейчас - достаточно всего лишь купить сыр и быть программистом. Так как это новый восходящий социальный лифт который ведет к полной финансовой независимости от локальных царьков. Имея данную специальность, ты можешь делать суждения, в том числе и политические, разумом, а не на основе обстоятельств и нужды. Старые социальные лифты уже не работают, так как торговля и особенно "крышевание" из-за конкуренции не только не дают новичкам возможностей для входа, но и выбрасывают старых, тех кто не особенно расторопен.
 
По поводу данного социального лифта, это не просто возможность улучшения своего положения, это лет десять для Украины новый реактивный поток, за который достаточно зацепится и он сам без прикладывания вами особых усилий вынесет вас в реальный средний класс. Причем европейский средний класс, где не придется ни давать, ни брать взятки, а ваши дети будут знать, что ваш папа не нищий и в то же время не урод, типа мента. По поводу стремительности данного потока еще говорит тот факт, что китайцы и индусы при приеме на удаленную работу в западные кампании стали выдавать себя за украинцев.
 
Поэтому для всех кто работает за среднеукраинскую зарплату и зависит от начальника-самодура советую. Купите сыра и хорошего пива, найдите начальные курсы по обучению тестированию или программированию, сейчас существует множество бесплатных курсов при больших кампаниях, где возьмут даже 50-летнего, если у него работают мозги. И через 2-3 года вы удивитесь как с финансовой независимостью вы сможете мыслить совсем другими ценностями и не быть рабами.
© alifesoft [17.08.2013] | Просмотров: 2388

2 3 4 5
 Рейтинг: 31.4/35

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook