для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Покушение


 Покушение
   Не могу отказать себе в удовольствие и опубликовать не ссылку, а полностью текст новости, которая потрясла и взбудоражила население не только нашего города.
 
   В центре Запорожья стреляли в известного бизнесмена Евгения Анисимова
Покушение на жизнь известного запорожского бизнесмена Евгения Анисимова произошло поздним вечером неподалеку от гостиницы «Шератон»
 
Инцидент имел место 15 августа около 23:00 на спуске по ул. Немировича-Данченко к Набережной. По данным из достоверных источников, Евгений Анисимов двигался по улице в собственном авто, когда неизвестные открыли стрельбу по машине из автоматического оружия. Охрана бизнесмена пресекла покушение, однако «стрелкам» удалось скрыться с места происшествия.
 
По словам специалистов-криминалистов, покушение имеет все признаки заранее спланированной акции. Сейчас на месте работают правоохранители.
 
Стоит отметить, что бизнесмен Евгений Анисимов известен как владелец ряда предприятий, работающих в сфере добычи полезных ископаемых (компания «Малдер», ООО «Ремопостач» и другие)в Запорожской, Криворожской и Полтавской областях. В частности, месторождений марганцевой железной руды и газа. Так, например, к сфере его влияния относят разработку Великотокмакского месторождения марганцевых руд. Согласно информации сайта Delo.ua,«планируемая производственная мощность добычи марганцевой руды составляет около 5 млн. тонн в год, выработки электролитического марганца — около 200 тыс. тонн в год. Общий объем инвестиций превысит 1 млрд. долл., проект рассчитан на поэтапное внедрение в течение 20 лет». Также Евгению Анисимову принадлежит ряд инфраструктурных и торговых предприятий в Запорожской и других областях.
 
Бизнесмен хорошо известен в Запорожье своей благотворительной и меценатской деятельностью. Благодаря помощи семьи Анисимовых в Запорожье был построен храм Петра и Февронии, в первой детской больнице открылось инфекционно-боксовое отделение для новорожденных, в храме Покровы Пресвятой Богородицы на острове Хортица появился уникальный иконостас 18-го века. Также бизнесмен принял участие в акции «Любовь милосердствует», отдав 500 тыс. грн. на закупку донорской крови для лечения тяжелобольных детей. В ближайшее время на средства благотворительного фонда бизнесмена начнется строительство уникального фонтанного комплекса на Фестивальной площади.
 
Кроме того, Евгений Анисимов известен определяющей ролью в пресечении деятельности рейдерской группировки, которая на протяжении длительного времени действовала в Запорожской области, и уничтожила десятки крупных предприятий в регионе. http://iskra-news.info

 
   Когда я услышала эту новость, я  решила, что это инсценировка или суки стрелять разучились. Но, поговорив с компетентными людьми, я поняла, что это то, что я называла, борьба воров от политики с ворами, пардон, местными "оппозиционерами", временно отстраненными  от корыта.
А причина в том,  что смотрящий  у них все откусывал и отщипывал. Откусывал и отщипывал. Ему просто намекнули, что может и подавится.
 
    Как не сломать головы простым людям, которые не пользуются современными коммуникаторами, не умеют анализировать ситуацию  в потоке лжи и цинизма?
Как сделать правильный выбор в важный для  страны час? Как не захлебнуться в потоке искривленного сознания людей, которые из боязни потерять место или врожденной нечистоплотности, обрушивают на людей поток словесного непотребства.
   Как   разобраться в информации и понять: предприниматель Анисим или смотрящий? А если предприниматель, то ведь их надо всех срочно уничтожить. Как разобраться, когда с одной стороны говорят, что Радченко, благодаря вмешательству не оппозиции, а международных правозащитных организаций, выпустили из психушки с диагнозом - совершенно здорова - и виновные, включая врачей, будут наказаны, а по телевизору объявляют, что, благодаря самоотверженной работе местных психиатров, шизофреничку вылечили за пять дней? Shock
 

 
   Давайте НЕПОНИМАТЬ, почему настоящих предпринимателей, которых не сумела добить власть, делают  врагами, а бандитов и упырей называют предпринимателями.  Почему смотрящих называют благотворителями, а благотворителей сажают в тюрьму. Давайте НЕПОНИМАТЬ, почему здоровых людей бросают в психушки, а психически больные становятся мэрами столицы, почему последних правозащитников обвиняют в извращениях, а  извращенцам продают должности, почему те, кто должен защищать наших детей, занимаются киднеппингом и требуют с родителей деньги? Давайте НЕПОНИМАТЬ дальше.
   P.S.  (Ссылки  о произошедшем у нас в городе почему-то не идут. Информация о том, что милиционеры похитили подростков, поменялась на информацию о том, что, якобы, это сделали неизвестные).
© stefania [16.08.2013] | Просмотров: 4261
Метки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.9/74

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook