для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Удар на опережение.


Удар на опережение.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/07/18/6994489/
 




Ведущая шоу сотрудница УМВС

 

 
   Хорошо, что я была с Зеленяром, иначе  мне бы  никто не поверил. Простите меня, дуру грешную («Ширли-Мырли»), но я первый раз была  на митинге в защиту милиции. Теперь уже разобравшись в ситуации, могу сказать следующее: мы опоздали, так как   были перед УМВС около 13.00 . Но ни о чем не пожалели, так как увидели очень интересную картину.
   На импровизированной сцене стоял представитель церкви московского патриархата, призывающий население к любви и соблюдению заповедей (имелось в виду пакт ненападения на власть, включая силовые структуры). По очереди выступали представители правоохранительных органов с отчетом о проделанной работе. Организация бывших сотрудников милиции. Жены милиционеров, погибших на боевом посту. Очень много говорилось о том, что, конечно же, есть мерзавцы, работающие в органах, но это исключение из правил, а основная масса сотрудников милиции честно выполняет свой служебный долг.
   Обращаясь к средствам массовой информации (нами был обнаружен только один), представитель власти посоветовал освещать деятельность милиции исключительно с позитивной стороны.
Все присутствующие  дружно похлопали.
   -Пошли отсюда – стала тянуть я за руку Зеленяра.
   -Нет, подожди – остановил меня он, - пропустим самое интересное.
   И оно не заставило себя ждать.
  - Митинг окончен –  объявили со сцены организаторы «незаконного» действа.
 
   Через 30 секунд народ растворился. И куда? В многоэтажное  здание областного УМВД,  Занавес.

 
   Позвонила в запорожское отделение партии «Свобода».  Мне объяснили, что акция была организованна депутатом Васильевского городского совета от партии Удар Анатолием Шевченко.
z-city.com.ua
Акцию разрешили проводить с 10 до 12 часов. Информацию областной оппозиционер распространить в полном объеме не смог. Похоже, что пострадавший «свободовец» был там от своей партии один и защитить его было не кому., И хотя «свободовцы» об этой акции знали, но вроде как и акция не совсем их. В 12 часов у митингующих закончилось законное время и они честно разошлись.
    Еще хочу сказать,  из прессы узнала о выступлении на митинге Богдана Василенко, редактора известной «оппозиционной» газеты Суббота +  ( о которой я в свое время много писала). Рэволюционером его можно назвать чисто условно, так как он и его газета находятся на зарплате у Черняка. Можно ли назвать  человека борцом с властью только лишь за то, что он воюет со «смотрящим»  из-за «чисто-конкретно» материальных  интересов, вопрос риторический.  И интересы Черняка в Запорожье  как раз и представляет партия «Удар». Всю эту борьбу я называю войной бандитов с ворами.
    Какие выводы. Митинг перед УМВС нам был нужен. Но почему получилось так, что выступления от милиции  были более массовыми и более организованными. Почему «Свобода» была плохо представлена, а БЮТа не было вообще? Одна из причин - действия оппозиции разрозненны. Партия «Свобода» прекрасно осведомленна о подковерных  играх «Удара» и не хочет в них участвовать? !!  БЮТ не поддерживает «Удар» по другим политическим причинам. Информации о готовящихся акциях нет нигде, вполне вероятно, что депутат Васильевского района не знает о существовании соц. сетей.


© stefania [18.07.2013] | Просмотров: 4125

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.7/57

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook