для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Регулярной армии как-то фиолетово что происходит в стране?


Регулярной армии как-то фиолетово что происходит в стране?
Регулярной армии как-то фиолетово что происходит в стране? Я спрашиваю себя - для чего она нужна тогда на нашем горбу такая армия если она не в состоянии проснуться и действовать в защиту собственного народа против реальных вооруженных оккупантов, колаборационистов, агентуры, убийц, наркоторговцев и насильников в форме? На войне как на войне - если ты не сражаешься - ты уже проиграл.
Это не шутка "мы вас всех еще вы@бем" - это специальное предложение от которого уже никто не сможет отказаться. Практически нам нечаянно приоткрыли стратегический план возвращения конвейера по насилию, грабежу и скрытым убийствам в своих обычных на этой земле уродливых формах и масштабах. Репетиции у них удачные, "Воронки" по ночам УЖЕ! ездят, оборудование, автоЗАКи, водометы закуплены за наши деньги и нам в долг. Если хотим получить удовольствие - представления ждать осталось недолго.
Отдельное обращение к женщинам!
Дорогі наші Берегині - не держите под юбками своих мужчин! Вызовы нужно принимать адекватно - вместо скрипеть зубками и сжимать кулачки в кругу семьи мотивируйте мужчин правильно - гоните на войну пинками, заставьте создать/поднять армию и сделать мужскую работу по очищению страны, раз мы такие тупые - ибо нет настолько плохой ситуации чтобы она не могла стать еще хуже.
 
ВІЙСЬКОВА ПРИСЯГА
Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову
службу і урочисто присягаю Українському народові завжди бути йому вірним і відданим, обороняти Україну, захищати її суверенітет, територіальну цілісність і недоторканність, сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок, накази командирів, неухильно додержуватися Конституції України та законів України, зберігати державну таємницю.
Присягаю виконувати свої обов'язки в інтересах співвітчизників.
 
Присягаю ніколи не зрадити Українському народові!
© Anatoly Traxel [05.07.2013] | Просмотров: 2738

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.6/44

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook