для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Страна аутистов.


Страна аутистов.
Нет, я понимаю тем кому все в Украине трын-трава. Регионалам, олигархам и чиновникам пофиг, они с белых дикарей оброк собирают. Собранных средств им и внукам хватит. Они здесь на рабочей визе, а живут уже там. Да и ругать их бесполезно, разве можно ругать волка за то что он любит мясо? Программистам тоже пофиг, если будет совсем плохо, они закроют свой ноутбук, помоют чашку из-под кофе и свалят в прекрасное далеко, хоть даже на Гоа. Ну а стол, а стол оставят.
 
Но почему все остальные жители Украины ведут себя, как будто они уже выиграли гринкарту и уже готовы собирать вещи. Почему они не готовы бороться за своё собственное счастье в этой стране? С молодежью намного проще, большинство из них поняли, что им здесь жить и нужно строить реальность, так как в иллюзиях всю жизнь прожить невозможно. Не даром за Свободу в восточных регионах голосовала в основном молодежь с высшим образованием. Хотя этой категории проще всего уехать и уже сейчас жить в своём собственном раю.
 
Но почему все остальные заняли наблюдательную позицию и ожидают пока Таёжный Союз или Европа придет и разрешит ваши собственные проблемы. Так вот, хочу вас разочаровать, ни ТС ни ЕС мы нафиг не сдались, у них свои собственные нерешенные проблемы. И те и другие хотят полноправного партнера, не очередного "недееспособного". Ну разве что ТС нужны кролики, чтобы снова заселить Сибирь. Так что если это ваш выбор - готовьтесь с таёжной романтике.
 
И что я более того не понимаю пенсионеров. Какой IQ нужно иметь чтобы продать свой голос за 2 килограмма гречки. Нет я не против гречки, это моя самая любимая крупа, но двух килограммов гречки одному человеку хватает на неделю, выборы раз в 4 года. Вот не понимаю, почему вроде бы старые и опытные люди, но не способны спланировать свою жизнь на остальные 208 недель? Вы ж этой власти нужны менее чем той же Европе, вы "балласт", которые забирает средства с тех денег, которые могли бы пойти в карман к регионалу-чиновнику. Ну вы понимаете как власть к вам относится. Если не согласны со мной, то посмотрите на все инициативы власти в медицине, социальной политике. Они все направлены на "сброс балласта".  Пробовали скорую для человека старше 60-ти вызвать?
 
Хотите сказать что если ничего не делать и не бороться за своё будущее, то ничего не изменится? Здесь вы не правы. Изменится, не сразу, но изменится. Вы все еще едите относительное нормальные продукты, спите на чистом белье в собственной квартире и моетесь каждый день горячей водой. А ваши дети даже бесплатно ходят в школу. А могли бы хлебать баланду в бараке и раз в месяц ходить в баню под конвоем. Так что у текущей власти есть еще куда "оптимизировать".
 
Вот только не надо стонать, что где же нам достать такого умного и бескорыстного политика, который будет все делать и решать за нас. Так вот таких нет, так как бытие определяет текущая идеология в обществе. А если такие есть, то вы за него просто не проголосуете, если бы Иисус выставил свою кандидатуру в депутаты, то вы бы его завалили, так как не похож на "крепкого хозяйственника" и милосерден слишком.
 
Нет идеальных политиков, их нигде нет, не только в Украине. Но есть те которые изменят ситуацию и изменят к лучшему. К примеру та же Тимошенко. Да она воровала (юлеботы могут ставить два бала и валить нахрен с темы), но почему то при воровстве БЮТ-овцев и зарплата росла и пенсия и социальные инициативы были получше. Она не идеальна и совсем не Дева Мария, но она лучше чем то что было.
 
Есть в методах оптимизации поиска оптимального результата такой вот метод имитации отжига . Суть этого метода заключается в том, что система периодически меняет результаты распределения, причем сохраняет лучший результат. Если же после нового шага был получен результат еще лучше, то система заменяет им текущий эталонный результат. Именно так работают демократические выборы во всех Европейских странах, так что эффективность метода доказана не только математически.
 
У нас же вместо выбора оптимального результата для себя, выбирают тот чтобы было хуже соседу, типа выберу Януковича чтобы наказать бандеровцев. Только наказали в общем-то себя. Бандеровцы как ездили на заработки в Европу так и продолжают ездить, а у вас самих уже и на хлеб нет. И вместо того чтобы исправить свою ошибку, сделать решительный шаг, слышно только скиглення.
 
Так вот, если хотите что-то изменить, то ни Киев, ни Москва, ни Брюсель за вас ничего не сделает, вы взрослые люди и уже должны нести ответственность за себя сами. Ну а если вас все устраивает, что вполне даже возможно, то не треба скиглити.
© alifesoft [28.06.2013] | Просмотров: 1622

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.2/27

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook