для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Тест на беременность


Тест на беременность
Ну, что, уважаемые господа- пановэ, политически озабоченные и страждущие за Революцию.
 
Уже сегодня-завтра будет проведён так ожидаемый многими тест - являются ли наши «лидеры»  оппозиции, по совместительству руководители парламентских фракций, носителями Идеи реального свержения Режима или только имитируют беременность.
И сделать такой анализ гораздо проще выслушивания пламенных речей, организации митингов или голосования за законопроект о «мирных собраниях».
 
После того, как зиц-президент передал в ВРУ 500-страничную книгу фантастических рассказов об очередном витке «Пакращэння» и (цитата) «формировании мировозренчески-ценностной парадигмы, которая затрагивает глубины человеческой психологии», Яценюк, Кличко и Тягнибок совершенно резонно потребовали зачитать сей манускрипт собственноручно да и кроме этого ответить на вопросы сьогодэння.
Овощ тупо «ложил» на требование оппозиции и вызвал «лидеров» через свою «шестёрку» Рыбака к себе на «ковёр».
 
Истинно говорю вам, если Яценюк, Кличко и Тягнибок побегут на Банковую слушать «дважды несудимого», то вернейшего доказательства, что ВСЯ парламентская оппозиция ручная, не сто̍ит дальше искать.
 
Пахан там промямлит какую-то пургу для продажного го8но-цилявидения, пожурит «лидеров» и отпустит их писать в фейсбуках об их «очередной сокрушительной победе».
Римляне 2000 лет назад отправили Сене, Виталику и Олежке письмо- «Пусть ваши дела кричат громче ваших слов!».
 
Вместо блокирования парламента с жёстким требованием к Овощу наконец-то впервые за 3 года выступить там перед депутатами и народом, выслушать вопросы и претензии, опозориться своей безграмотностью, наши «лидеры», скорее всего, в очередной раз подыграют ему.
 
Впрочем, неудивительно.
Картина всё больше и больше похожа на то, что «беременной» Революцией и перестройкой страны в Украине может быть только Женщина.
 
И она точно Та, о ком вы сейчас подумали…
 
© #ЦЗ
© Singelschucher [17.06.2013] | Просмотров: 4799

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.1/47

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook