для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Как заработать деньги на телевизоре? Рецепт от Партии регионов.


Как заработать деньги на телевизоре? Рецепт от Партии регионов.
Думаю, каждый, кто хоть иногда смотрит ТВ, слышал о переходе телевещания на новый формат вещания. Я не буду останавливаться на технических аспектах этого вопроса, и даже не буду пытаться посчитать сколько денег было украдено в ходе реализации проекта. Затрону только один аспект – подборку телеканалов, которые вроде как «выиграли» конкурс на общенациональное вещание.
 
На днях мы подключили этот рекламируемый приемник и получили, по уверению сайта «32 лучших(!) национальных (!) телеканала».

Телеканалы, которые попали в перечень можно разделить на два типа: действительно популярные каналы с хорошим вещание и «донецкие». Название «Донецкие» очень условно, ведь большинство из их владельцев уже перебрались в уютные особняки в Конче-Заспе. Тем, не менее, рука Востока там все еще видна.
 
Вот перечень телеканалов, которые, по мнению власти должны смотреть все:
 
Мега, К1, К2, Пиксель, Ентер-фильм – входят в тот же медиа-холдинг что и телеканал Интер, владелец ранее Валерий Хорошковский, а теперь Дмитрий Фирташ.
 
Киноточка, НЛО ТВ – входят в ТРК «Украина», владелец – Ринат Ахметов. Кстати, оба телеканала были запущены только после того как «выиграли» конкурс. На данный момент у них даже сайтов нет.
 
Телеканал «Хокей» - владелец Борис Колесников, член Партии регионов.
 
Голдбери (тоже без сайта) – владелец Эдуард Прутник, член Партии регионов.
 
БТБ ТВ – телеканал Национального банка Украины, подконтрольного опять же Партии регионов.
 
Еще в список попали такие популярные украинские телеканалы как Ескулап-ТВ( владелец компания, созданная в 2011 году), который показывает старые ч/б фильмы о врачах, Винтаж ТВ ( этому еще даже логотип не успели нарисовать), Star-TV и телеканал Погода.
 
Фактически из всех телеканалов 2/3 подконтрольны нынешней власти, еще часть принадлежит Виктору Пинчуку и Игорю Коломойскому (владелец скандального АероСвита и Приватбанка).
 
Результат – на лицо. Власть контролирует классическое информационное пространство, в лучших традициях Советского союза.
© Alex Ravchev [15.06.2013] | Просмотров: 6971

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.9/38

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook