для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Новости недели )


Новости недели )
Как сообщила в эфире ток-шоу "Ох, шустёр" г-жа Анна Г., так называемое "дело о липовых каштанах на Крещатике" полностью раскрыто.
Теперь очевидно, что, пользуясь визитом Александра Попова в Вену, лидеры оппозиции вызвали сильнейший снегопад и под прикрытием сугробов подменили итальянские каштаны на конские.
Сильная непогода не позволила основным силам антифашистов воспрепятствовать злу: одних вадиков подвели скользкие кроссовки, других - холодные советские гимнастерки.
Зато с досады антифашисты защитили от снега нескольких журналистов - те от удивления аж попадали.
(Кстати, госпожа Ирина, тоже Г., предложила снег убирать, потому что им можно ушибить до полной остановки мозга. На это г-н Нелигитимно Исполняющий Обязанности возразил, что а) вот еще; б) и так растает; в) под снегом асфальт и булыжники, так уж лучше снегом. Последний аргумент подействовал на заснеженный мозг  Ирины Г.)
Версия кражи каштанов подтверждена оперативной видеосъемкой. На видео представитель поставщика каштанов передает представителю закупщика дипломат с долларами, но, согласно комментарию некоего господина З-ко (его в партии регионов считают крупным экспертом-криминалистом и министром внутренних дел), на самом деле это гг. Яценюк, Кличко и Тягнибок призывают на Киев снег, произнося заклинания на непонятной советскому человеку украинской мове.
Все другие версии настолько деструктивны и провокационны, что их даже не хочется рассматривать.
К счастью, у нас и не рассматривают, если не хочется.
© OlegS [06.06.2013] | Просмотров: 2839

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.7/36

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook