для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Антифашистский отлуп или обращение олигархов к временному правительству.


Антифашистский отлуп или обращение олигархов к временному правительству.
   В последнее время в СМИ все чаще появляется явно надуманная информация. Якобы мы олигархи мало платим налогов. А то и вовсе не доплачиваем в казну. При чем такая наглая ложь чаще звучит в самих високих кабинетах власти. Это не может нас не беспокоить и не тревожить.
   И мы не собираемся покорно молчать.
 
   Мы расцениваем такие заявления как подлую клевету и мерзкую провокацию, призванную внести раскол в стране.
Посеять ненависть, недоверие и подозрительность между нами олигархами и простым народом.
 
Со всей ответственностью хотим заявить!
 
  Мы вкалываем не покладая рук по 26 часов в сутки. На четырех  и более, работах. Зарабатывая себе на кусок хлеба мы всегда честно платим все полагающиеся налоги, пожертвования, добровольные взносы, взятки и откаты.
  А в некоторых случаях даже больше необходимого.
 
Поэтому все нападки на трудящихся олигархов безосновательны.
 
   Хотелось бы напомнить некоторым забывчивым о том, что нами олигархами были истрачены колоссальные средства на избирательную кампанию мудака Енакиевского. Мы вложили офигенные бабки дабы пропихнуть побольше членов Партии Регионов в Верховную Раду.
   Только на избирательные  кампании мы бухнули миллионы долларов заработанные непосильным трудом, потом и кровью.
 
   Хотим также напомнить некоторым господам, что это мы обеспечиваем черным налом переходы из фракции в фракцию, а также другие сделки в Верховной Раде. Это на наши денежки покупаються и продаються парламентские тушки.
 
   Наша «гуманитарная помощь» обеспечивает счастливую жизнь судьям в КС, прокурору Пшонке, Кузьмину и всяким там Фроловым с Киреевымы. На официальную зарплату они ездили бы на «Ланосах»,  закусывали беляшами, а ихние жены, любовницы и любовники ходили бы в дырявых колготках.
 
   Без наших денег была бы невозможна ни одна провластная акия или митинг. Это нашими шуршащими расчитываются Клюевы и Колесниковы с малоимущими и гопникми. Это на наши кровные состоялось шоу на Крещатике с участием Белоцерковских конкретных пацанов.
   Вадя Титушко, (поганяло Румын), за наши премиальные отдубасил барышню журналистку и всех кто там еще не все в натуре понял.
   Соляру в броневичок за какой хрен вы покупали? А мусорам доплата в конвертах за вашу охрану и всей этой шпаны с рыгоналовскими знаменами от обозленного народа?
 
   У нас на кармане сидят семьи презика, премьера и остальных возомнивших из себя государственных деятелей. Мы никогда не жлобились на Азаровские или Межигорские дворцы, охотничьи угодья, яхты, навороченные тачки, хрустальные люстры, наручные котлы и золотые унитазы.
 
   Дабы и трудящиеся страны получали удововольствие от вашего покращення мы держим в руках почти все газеты. А также полностью контролируем все телеканалы. Со своей скромной зарплатой, без наших добровольных пожертвований Савик Шустер на пару с Богословской по ночам ходил бы выгружать вагоны с песком и щебенкой.
 
Так и хочется спросить:    - И этого вам мало?
 
Так и хочется сказать:       -   А не пошел бы ты нахуй дядя!
  
Да не позволяет воспитание, образование и прочие  ученые да кандидатские с докторскими.
  
   Вы разьели на наших деньгах необьятные туши,  свинные рыла. А вам все мало и мало. Вы совсем обнаглели, потеряли скромность и совесть.
 
    Сколько можно пить кровь с несчастных олигархов. Вы погрязли в роскоши, беззаконии и безнаказанном воровстве.
    Говорим вам господа хорошие наше твердое Нет!   Руки прочь от наших карманов и кошельков!
    
   «Спілка незалежних олігархів України» выражает решительный протест против произвола, ненасытности, жадности власти Хама, всего временного правительства и заявляет.  
 
     Фашизм не пройдет!
 
   А если вы не прекратите произвол, шантаж и вымогательство, обещаем вычеркнуть вас как псов паршивих и на ноль помножить.
   И учтите, главное. Как говорила четкая Славянская чувиха Неля Штепа:
    -  Мы не бьем два раза: один раз по морде, другой раз по крышке гроба. Мы сразу – по крышке гроба!
    
    Кроме всего, за державу обидно. Через год, обосравшись уже полностью и по самые уши вы нахрен свалите отсюда. А нам тут жить и работать до пенсии. Это наша корова и мы ее доим.
  
Вот наш антифашистский отлуп зажравшимся мерзавцам.
 
Да здравствует равенство перед законом, свобода и демократия!
 
Слава Україні!
© Prolisok [28.05.2013] | Просмотров: 3438
Метки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.0/38

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook