для старых юзеров
помнить
uk [ru]

ОТДАМ ДАРОМ


ОТДАМ ДАРОМ
В общем, такая ситуация.
Была у меня одна власть. Но годика три назад, на день выборов, подарили мне новую, почти такую же. Но вторая власть мне как бы уже не нужна.
Я уже привыкла к старой, хоть она и не самая лучшая- бездельничала часто, иногда врала, бывало и подворовывала. Но одно хорошо- никому не мешала жить, зарабатывать, говорить правду. Медленно, но уверенно двигалась вперёд.
Новая власть совсем другое дело- «пакращэная» модель, быстро завела страну в глубочайший экономический подъём, обеспечила полную победу «семейных» ценностей, приток новых инвестиций из Украины в развивающуюся экономику Кипра и других стран третьего «оффшорного» мира, наконец-то полностью освободила продажное телевидение от свободы слова. Тем более, что из  удобств у неё- золочёный унитаз и единое коррупционное окно.
Я бы могла от неё просто избавиться, но сила привычки просто берёт своё, а так как я теперь с презрением отношусь к современной выборной системе и вообще не люблю наш помешанный на деньгах и демократии мир, поэтому отдам её случайному человеку, не сделавшему репост этого сообщения. Генератор случайных выстрелов определит победителя.
Не нужно писать мне в личку и говорить, что я набитая дура, которая по глупости зря отказывается от своего счастья.
Ну и конечно, спасибо жителям Донбасса за такой подарок.

 
(с) Циля Зингельшухер
© Singelschucher [25.04.2013] | Просмотров: 2612
Метки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.8/36

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook