для старых юзеров
помнить
uk [ru]

На билбордах политиков появились наклейки с их критикой


На билбордах политиков появились наклейки с их критикой

Ассоциация наружной рекламы Украины заявляет о случаях порчи плакатов потенциальных кандидатов в президенты в Сумах и Черкассах.
 
Согласно заявлению ассоциации, в ночь на 15 октября на билбордах появились несанкционированные наклейки с критикой кандидатов.
 
Наклейки подписаны от имени Александра Пабата, который является депутатом Киевсовета и лидером фракции Гражданский актив Киева.
 
Так, комментарий к рекламе Виктора Януковича: "Двічі ти вже програв! Краще піди зараз"; к рекламе Юлии Тимошенко: "Майбутнє треба будувати, а не вигадувати"; к рекламе Арсения Яценюка: "Врятуй країну - тікай з України"; к рекламе Сергея Тигипко: "Після революції втік за кордон на півтора роки, а теперь називає себе "сильним".
 
"К сожалению, "народный кандидат" Александр Пабат совсем не подумал о собственниках конструкций, и о простых людях – поклейщиках, которым пришлось сдирать эти художества и клеить заново новые постеры", - отмечается в заявлении.
 
"Не подумал он и о том, что сознательно портит чужое имущество, защищенное законодательством Украины", - подчеркивают рекламисты.
 
Ассоциация призывает политиков "уважать труд простых людей, и вести свою аргументацию с помощью слов и дебатов, а не подклеивая, как воры ночью, свои листочки на чужие сюжеты".
 
По отношению к действиям штаба Пабата Ассоциация направит соответствующие обращения в ЦИК и прокуратуру "с просьбой всесторонне изучить ситуацию и наказать нарушивших законодательство".
 
По материалам ЛIГАБiзнесIнформ
 
От ще один кандидат в Президенти вимальовується
Пернатый [16.10.2009] | Просмотров: 4367

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.8/11

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook