для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Пару слов для мужчин


Пару слов для мужчин
     Коллеги-мужчины, вообще-то я не собираюсь Вас поздравлять, как некоторые могли предположить. Я просто хочу сказать вам пару слов, для которых повод необязателен.
     Спасибо Вам за то, что Вы есть и в жизни и на ДД. За то, что Вы такие разные: иногда узнаваемые до непредсказуемости, иногда логичные до абсурда, порою сумеречно мрачные, порою мультяшно добрые…Инженегрно подкованные вплоть до претензий на признание в научных сферах, а подчас претендующие на святость и даже божественность, а иногда спускающиеся с чердака, чтобы погонять коммунаров. Спасибо Вам, за то, что Вы умеете хранить слово из онлайн словаря до поры в резерве  и использовать его прицельно, хоть и сослепу, дуплетом в нужное время. За то, что умеете снимать и надевать маски осликов, драконов, ежиков, белых рыб и прочих зверюшек. За редкое молчание рыголят, за профессиональное лечение доктора с помощью галоперидола, змеиного яда и аминазина. За постоянство некоторых в работе на чужое лицо, и умение добавлять блики в аргументированные художества ДД. За то, что у Вас так много лиц и имен, что всех мне не назвать, даже если распределить сотнями и обратиться за помощью к сорокопуту. Вы – рыцари нашего ДД-шного шведского стола.
 

 
     Желаю Вам ветра попутного, чтобы не позволил сбиться с намеченного пути, ветра ласкового в волосах любимой женщины,  ветра в лицо, не позволяющего угодить в пропасть, ветра правильного для любителей серфинга.
     Желаю Вам солнца, к которому можно идти каждый день, чтобы на закате дня или жизни ни о чем не сожалеть.
      Желаю Вам космических дождей
      Приятных и веселых новостей,
      Проверенных и преданных друзей
      И в картах жизни только выигрышных мастей.
       Kiss
© Sonya [23.02.2013] | Просмотров: 2983

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.9/51

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook