для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Родина в опасности. (просто реплика)


Родина в опасности. (просто реплика)
Секретарь СНБО Украины Андрей Клюев приезжал в парламент контролировать работу госучреждения в ситуации "на грани государственной безопасности"
Об этом сообщил сегодня на брифинге лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов

     Санёк, ну чё ты лепишь?
 
     Какая к х…м государственная? Ты ж рамсы спутал. Мож пахан уже совсем свихнулся и вслед за попугаем из к/ф «Приключения принца Флоризель» начал утверждать, мол, «Государство – это Я!!!», так ему просто пора в палату.patientgirl_hospital
 
     Ну что сейчас может угрожать государству под названием Украина? Внешние факторы? Ни фига не вижу опасностей, кроме нравоучений Брюсселя по поводу выполнения плана по вхождению в ассоциацию с ЕС. Ну и какие там угрозы для государства? Для вашей кодлы, или камарильи, да есть, но при каких делах тут безопасность Украины?
 
     А, ну да… Святопутен ставит в позу «Зю» завлекая в ТС, что прямо угрожает независимости. Так ведь эта проблемка создана опять же вашим разгуляем. Ес-сна пахану не хочется опускаться до уровня губернатора. Как жыж, он эту должность уже перешагнул, перерос ещё до своего премьер-министерствования. Тут я его понимаю. Сагласный. Западло становиться снова командиром роты после того как покомандовал полком. Но это решаемо и без ВРУ. Дайте сигнал РФ и они отстанут.
 
    Рази ж для того чтоб турнуть из кресел министерств образования и обороны агентов РФ нужно согласие Яценюка, Тягнибока и Кличка? Может оппозиция не даёт заткнуть рот Медведчуку? Прокуратура захирела и Пшонка не могЁт нарыть компромата, шоб охладить пыл Колисничеко с Киваловым?
 
    Ну да, начнётся вой относительно антироссийской политики. Дык, при таких раскладах ни в какие союзы не приглашают...
 
     Внутренние угрозы? Вообще полная нескладуха. Подпольной или партизанской войны народ пока не ведет, хотя вы его и упорно на это дело толкаете.
 
      Как не крути, а получается, что основной внешней и внутренней угрозой Украины является партия районов во главе с Чивокуней. Правда парадокс получается?... ПР внутри страны, а угрозы для её безопасности создаёт в том числе внешние...
      Даже для самих себя...
© инженегр [22.02.2013] | Просмотров: 3114

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.1/29

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook