для старых юзеров
помнить
uk [ru]

«Товарищи, это фОшЫсты!»


«Товарищи, это фОшЫсты!»
Когда собаке нечего делать, она лижет яйца. Вот и решили в Крыму создать «Антифишисткий фронт», в который войдут все "прогрессивные" депутаты ВР АРК. Бля, неужели у нас война началась?? Чем в большей жопе народ, тем громче риторика у местных клоунов. Говорят, что такой фронт есть у главного русскава саатечествениика Вадика Колесниченко. И что они такого полезного сделали? Ничего.
 
Крымская политика, которая годами строилась на дербане земли, страдает важнейшим недостатком –– отсутствием тактического и  стратегического мышления у местной элиты. Хотя эту толпу клоунов и аферистов трудно назвать «элитой». Они все по духу маклеры, рассчитывающие на краткосрочный эффект и быстрый заработок. Здесь и сейчас! Такие прибыли в Крыму обеспечивают только земельные махинации. Они цветут буйным цветом. Сажают только стрелочников. Главные дирижеры этих оборуток остаются на свободе и даже не ходят давать показания следователям.  Землю и остатки казенного имущества раздавали такими темпами, что теперь и не найти концов. Можно постараться, но заниматься этому некому. Когда Джарты рулил крымским Совмином, некоторых особенно зажравшихся городских голов и глав поссоветов на ЮБК попытались поставить в стойло, но тогда перед ПР стояла другая задача: зачистить поле для своих кандидатов на местные выборы 2010 года. Выборы прошли, а потом и не стало Васи. Старые бляди снова вышли на панель, а крымские регионалы, которые макеевские взяли за одно место, пытаются им помочь.

 
ЮБК превратился в огромный дачный поселок. «Мы работаем нам привлечением инвесторов…», -- примерно такую фразу можно услышать из уст любого городского головы. Какие в сраку инвесторы на ЮБК?! Как вы туда заведете крупные отельные сети, если у вас нет для этого участков земли! Если такие и есть, то они расположены на таких косогорах, что водоводы и канализацию туда не потянешь. Иностранцам такой гемор нах не упал. Любой пустырь может оказаться собственностью навороченного дяди из Киева или вообще Москвы. Можно при случае свалить на татарские самозахваты, но самые жирные куски оттяпали не татары. И тут крымские рыги нашли фиговый листок, которым можно прикрыть свое воровство и политическую несостоятельность. «Товарищи, это фОшЫсты!». И тут табуны крымского совкобыдла побежали под здания Совмина  открывать «фронт». Ага, ждите с моря погоды. Пока в этом политическом борделе участвует только  полторы политические калеки.
© Guard [16.02.2013] | Просмотров: 3796

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.5/45

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook