для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Диванная революция


Диванная революция
Все, хватит! Так больше продолжаться не может.
Терпение иссякло. Праведный гнев, накопившийся за все эти годы, настойчиво требует действий.
Нужно что-то менять, причем немедленно!
 
Опять это чмо в телевизоре. На тебе средний палец, урод! И фото на память, чтобы ты, козел, знал, как я к тебе отношусь.
 
Начнем с воззвания. Люди, братцы, да они же там охренели совсем! Разве можно так жить? Мы же для них никто!
 
О, вот и первый единомышленник. Лайкнул. Друзьям порекомендовал. Ну, щас начнется. Щас набегут. Мы тут такое закатим... Ух! Бойтесь, гады-кровосиси!
 
Ответ. Почитаем... "Чел, ты же прав. Айда к нам!" Уже бегу, братцы. Только кофе по-быстрому сварю.
 
Как же вас много тут! И какие темы интересные. "Каким критериям должен соответствовать политик", "Национальная идея, как стержень гражданского общества", "Что нужно сделать оппозиции, чтобы не просрать президентские выборы", "Вектор развития страны"... Да! Это оно. Я с вами, я ваш. Всецело.
 
Ух, сколько тут у вас фотожаб! Пять, пять, пять, так его, козла, пять... Ощути, паскуда, любовь народную.
 
Так вот где кладезь гражданского общества и бурление мысли, вот где цвет нации бессонными вечерами определяет судьбу страны. Тут плюсуем, здесь плюсуем, а тебе, козел, два - нехрен лезть со своими глупостями туда, где идет серьезная и кропотливая работа по накоплению интеллектуального багажа.
 
Сколько ж у нас идей бесхозных ждет воплощения! Вот бы недалекую оппозицию к нам затянуть, а то от них умных мыслей хрен дождешься. О, так и напишем:"Козлы они там все, в оппозиции". Во, лайкают местные завсегдатаи, соглашаются.
 
Ниче, вода камень точит. Построим мы с вами успешное гражданское общество на одном отдельно взятом форуме. А там, глядишь - распространим на всю страну. И внукам рассказывать будем, как совершили революцию. Силой мысли, не слезая с дивана. Потому что это мы придумали государство, где нормально работает закон, где справедливы налоги, где бюджет честно распределяется среди населения. Вот оно, выстраданное потом, кровью, лайками, срачами и банами. Прямо передо мной, на мониторе.
 
И я до конца, до последней нажатой кнопки буду бороться, чтобы это воплотилось в жизнь. Лайк, лайк, так тебе, козел, лайк!..
© incaman [12.02.2013] | Просмотров: 2702

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.1/59

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook