для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Не праздничное


Не праздничное
   Как там, в знаменитом новогоднем фильме: «Каждый Новый год мы с друзьями ходим в баню». Вполне невинное занятие. В отличие от ДД. Каждый раз в конце  года у нас срач и исход персонала. Не всегда худших.
Я не буду сегодня поздравлять с Новым годом. Мне хотелось бы поздравить с окончанием этого. Он был для меня очень страшным. Кроме поддержки близких, немалую роль в том, что я до сих пор жива, сыграл такой реаниматор, как ДД.  У меня здесь друзья и близкие люди, которые далеко не виртуально  могут помочь  и поддержать. И никогда не думала эти почти три с половиной года, что наступит момент, когда и мне захочется уйти.  ДД –это общество очень неглупых людей, и тем более удивительно, что неглупых людей могут развести, как лохов. Вы будете крутить у виска, когда какой-то идиот скажет, что Янукович - умнейший человек,  Герман- душка, а Чечетов - интеллектуал. Тем более странным кажется то, что многие  не видит, как вас троллят нелюди, а  добрых, с открытым сердцем, возможно - в чем то заблуждающихся людей, назначаете врагами.
   А самое страшное, что многие так и не поняли, что с некоторого времени идет планомерный организованный развал ДД. И это не ДДОС атаки, с которыми хорошо справляется Шрайк, а нечто новое.
Чтобы это понять, не надо иметь семи пядей во лбу. Достаточно проанализировать, кто взбросил на сайт национальную тему.
   Я пыталась остановить этот поток сознания, но меня почти никто не слышал. Все были заняты очень важными делами: решали, можно ли евреев называть жидами, достойны ли они считать себя гражданами Украины и не пора ли их высылать за 101 км. А в это время в любимой стране….ставили на власть бездарных подонков, происходили теракты и убийства, рейдеры захватывали чей-то бизнес, Янукович продолжал сдавать страну за тридцать сребреников, депутаты сносили друг другу головы. Но нам было не до этого. И вот чудо, в пылу страсти Виталик уже становится  почти своим, близким, а врагом…добрейший  Карлсон.
 
stefania
27.12.2012 22:54:58
Виталик 27.12.2012 22:46:20
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(8)
stefania
 
Браво, Виталик, тебя приняли в закрытый клюб!!!   Еще чуть-чуть и тебе простят неправильную полит. ориентацию.  
Не згоден  Згоден
Підтримка: 47%(7/15)
 

    И, о ужас, толерантная и любимая всеми Ласкив, советует мне подружиться с Фашистом. В ее представлении он в гораздо большей степени свой, чем Артур.  Мама дорогая! Вас уже месяц разводят, а вы даже не замечаете.
А собственно, что такое страшное сказал Карлсон?  Проведем эксперимент. Мои бабушка и дедушка родились в Польше и в семьях моего отца и матери  говорили только на польском языке. Это были смешенные  польско-еврейские семьи.
   А теперь я скажу, что в варшавском гетто были полицейские отряды под названием  «Службы порядка» — органа для обеспечения порядка, который образовывался в каждом еврейском гетто во время нацистской оккупации. Инициатором создания еврейской полиции был заместитель Адольфа Эйхмана гаупштурмфюрер СС Алоис Бруннер (Alois Brunner). Он начинал с создания еврейской полиции Берлина, которая помогала депортировать еврев в гетто и лагеря на Востоке. Существовала в 1939—1944. Формально подчинялись юденратам — советам евреев, стоявшим во главе соответствующих гетто. Главой еврейской полиции обычно был один из членов юденрата.
   Ну что, кто меня назовет врагом?
   Мои родители родились в Белоруссии. И я знаю, что БЫЛИ среди белорусов полицаи и фашистские прихвостни.
Ну, кто еще хочет комиссарского тела? Никто?
Вы все готовы подписаться, что среди украинцев не было ни одного предателя и гитлеровского пособника? Или об этом нельзя говорить?
   У меня есть подруга, которую вы все знаете. Ее зовут Вика Сережкина. Она не разделяет моих взглядов по поводу «Свободы». Я дружу с ней почти 30 лет. И что мне надо с ней из-за этого разосраться? Я понимаю – она родилась в самой южной точке Украины, и ее отец был коммунистом и им  остался. Мне ее возненавидеть? А я радуюсь тому, что мы с ней одинаково ненавидим власть, и она голосовала за ОО.
 
   Над нашим сайтов повисла серьезная угроза, нас хотят уничтожить изнутри. Есть шанс, что рулить на обломках сайта будут Фашисты и Шариковы.
Как говорится: если у вас мания преследования - это совсем не значит, что за вами не следят.
 
   Закончу фразой, сказанной мне по этому поводу Вуди:
Д Е Л А Й Т Е  В Ы В О Д Ы ! ! ! ! !
 

© stefania [28.12.2012] | Просмотров: 3911
Метки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.5/75

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook