для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Когда они нажрутся?


Когда они нажрутся?
В стране создан бюрократической монстр – министерство налогов и сборов, которое объединило в себе таможню и налоговую. Так, между прочими указами о назначении нового состава как бы украинского правительства Овощ благословил  близкого к Семье донецкого налоговика с протокольным лицом Сашу Клименко керувать самыми жирными структурами.
Разговоры о создании такого ведомства велись еще с прошлого года. Я полагал, что рыги не пойдут на такой шаг. Во-первых, речь идет о крупнейших коррупционных потоках и рагули просто пересрутся между собой за такую должность. Во-вторых, казалось, что политические игроки, которые разложили «яйца по разным корзинам» не допустят этого.
Но нет,  Украина постепенно скатывается не просто в авторитаризм, она превращается в огромное имение одной Семьи. Все остальные жители –– крепостные. С каждой растаможки будут платить им. С каждой гривны заработанного будут платить им. Хозяева жизни думают, что взяли царя за бороду и при случае успеют «сделать ноги». Не успеют. См. биографию полковника Каддафи.
 
На фото оно по хвамилии Клименко. Смотри, украинец, он будет обдирать тебя как липку!
 
Этот крохобор еще и издевается над людьми! После заседания Кабмина оно заявило журналистам, что  считает создание Министерства новогодним подарком для налогоплательщиков. Вот блин верх цинизма!   "Я считаю, что это очень хороший новогодний подарок для плательщиков налогов", - сказал он. Клименко отметил, что в Украине существует традиция не раскрывать подарки до Нового года, поэтому пообещал рассказать о функциях и обязанностях своего министерства после новогодних праздников.
Пусть еще следом за крымским премьером, экс-министров внутренних дел Могилевым заявит, что министерство поборов "служит партии власти". Хамская свора оборзела в конец, что уже не скрывает своих гопнических планов.
 
Вопрос: когда же они нажрутся?!
Guard [26.12.2012] | Просмотров: 3892

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.5/66

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook