для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Чёрный пэдээрэс


Чёрный пэдээрэс
Чёрный пэдээрэс - мятежный дух трударя Терентия Тюнькина, неусыпно стерегущий чистоту пролетарских нравов и карающий отступников!
 
Терентий Тюнькин был сознательным работягой, примерным семьянином, внештатным осведомителем Органов. Работал фрезеровщиком на заводе "Красный Профинтерн", давал две нормы сверх плана, пользовался авторитетом в трудовом коллективе.
 
На парадах всегда нёс портрет одного из членов Политбюро. После трудового дня отдыхал в пивной "Лада" или, как называли ее в народе, "Три поросёнка". (Название такое это питейное заведение получило в народе оттого, что столики там узкие, и вокруг столика могут уместится постоять только три клиента. Ну, а поскольку, по хорошей традиции, принято там было напиваться до поросячьего визга,то заведение напоминало хлев, в каждой секции которого хрюкало за жизнь по три поросёнка!)
 
Женат был на трударке Агафье Тихоновне Тюнькиной, растил дочь Акулину. Порол ремнём дочь за двойки, а жену - за пересоленные щи. По субботам выезжал с семьёй на маёвку в лес или на реку. По воскресеньям Терентий смотрел телевизор под водочку или просто почёсывал волосатую грудь. (Свою, естесственно, не жены! У Агафьи грудь была без волос, это могут подтвердить все мастера и бригадиры с "Красного Профинтерну"!)
 
Когда масоны во главе с Кравчуком, Ельциным и Шушкевичем развалили СССР, завод "Красный Профинтерн" закрылся, и остался наш Терентий без работы. Тяжко жилось семье Тюнькина: жене и подросшей дочке на фельдиперс денег не хватало, а Терентию на водку! К тому же из всех теле- и радиоприёмников стала нестись жидобандеровская мова, что вызывало у Тюнькина выброс желчи и прилив злости.
 
Чтобы прокормить семью, поехал Терентий Тюнькин на заработки в Польшу! Это был первый отступнический шаг! Работал он у пана в поле (На панщине пшеницу жал!) А когда пан уезжал в город по делам, приходилось Терентию ещё и на евонной пани работать! "Давай, - говорила пани Ядвига Терентию, - русская свинья, доставь пани удовольствие, чтобы зря наш панский хлеб не жрал!" Поначалу Тюнькин хотел увильнуть от дополнительной работы, чтобы не мараться пролетарию с врагом в постели, но Ядвига пригрозила его уволить и сдать нелегала в польскую полицию! Пришлось (ради жены и дочки!) подчиниться! Вот так Терентий, аки вол, в две смены и пахал.
 
Но беда подстерегала его на Родине! Построили проклятые натовцы возле его дома военную базу! Пьянствовали там целый день, буянили и грозили оттудова России кулаком! Многих невинных и не невинных малоросских девушек обесчестили, подманивая их гамбургером и "Колой"! Не устояла и дочь Терентия Акулина! Бросила учёбу в малороссийском университете, где невмоготу ей было слушать лекции на мове, и устроилась проституткой в натовский бордель! Пошла, как говорится, по кривой дорожке! Хоть это и не так страшно, как мову учить, но всё же работа нелёгкая, прежде всего - морально.
 
Жена Агафья тож устроилась на базу работать, поварихой и буфетчицей в натовской столовке! Там она своими булками и подманила сержанта ихнего, негра Сэма с Аляски! Развелась с Терентием, как с без вести пропавшим, и укатила с Сэмом в логово Желтого дьявола, кады у того контракт закончился! Сичас живёт в доме с бассейном и угнетает эскимосов!
 
Судьба дочери тоже печальна: кады она натовцам надоела, к тому же забеременела, выгнали они её из борделя, как собаку приблудную шелудивую! Теперь работает она в обычном городском борделе, а сына отдала на воспитание в интернат жидобандеровской организации "Козачата - гэрои Крут"!
 
Вернулся Терентий домой (без денег! проклятые жидобандеровские таможенники всё отняли!), а дома-то - нет! Продала Агафья перед убытием в натовщину! Пошёл Терентий на рынок, где друзья по цеху работали! Но те, заразившись бациллой жидобандеровской жадности, в помощи ему отказали! От дочери и внука-предателя Терентий сам отрёкся!
 
Запил с горя наш Терентий! Так бы и пропал, но повезло ему, встретил он в "Трёх поросёнках" агитатора ПДРС Митьку Пузыря! Запала в сердце трударю идеология нашей Партии! Проникся его нетрезвый мозг идеями Корчмара! Стал Терентий активистом, начал работать в копанке, исправно платить членские взносы в партийную кассу, снял угол (за бутылку шмурдяка "Дубинушка стоеросовая, на бровях и на стружке"!) в рабочем общежитии.
 
Жизнь вроде бы стала налаживаться, но не так просто вырваться из лап антироссийских сил! Прислал из Лондону Березовский в офис "Трудовой Конфедерации" (своих ставленников) шифрограмму с инструкциями как погубить пламенного партийца, активиста ПДРС Терентия Тюнькина!
 
Однажды, кады Терентий с друзьями отмечал в "Трёх поросёнках" удачный день (тады они расклеили 20 пачек листовок с призывом к объединению с Россией!), подсел к ним конфедерат, спрятав предварительно клыки, когти и хвост! И когда Терентий с друзьями вышли за порог шалмана, чтобы отлить, подлил в гранённый стакан Терентия шмурдяку НЕ РЕКОМЕНДОВАННЫХ ПОЛИТСОВЕТОМ МАРОК, а также виски и текилы! Выпил Терентий сего змеинного зелья, помутился у него разум и стал он осыпать бранными словами Партию ПДРС и лично Путина!
 
Вот что, трудари, бывает, если, отклоняясь от Курса, пить не рекомендованный Политсоветом шмурдяк!
 
Друзья в панике бежали от Терентия, а конфедерат, следуя инструкциям, повёл Терентия в дорогой ресторан "Варшава", где продолжил обработку спиртным и вражеской гнилой еретической пропагандой! Не давая ему просохнуть, привлёк полубесчувственного Терентия к участию в гнусной акции в центре Петербурга!
 

 
После того как операция по дискредитации Тюнькина перед товарищами по Партии ПДРС и Путиным была завершена, враги бросили Терентия возле железнодорожной насыпи, а сами бежали восвояси! Когда винные пары улетучились, вспомнил Тюнькин всё, что натворил!
 
Взвыл он, до боли закусив кулак! Понял, что нет ему прощения, и такую вину ему не искупить! Бросился Терентий Тюнькин под проходящий поезд "Львов-Вашингтон" и погиб!
 
Но дух пэдээрэса Терентия Тюнькина не будет принят в Небесный Урюпинск, пока он не искупит свою вину!
 
Надо ему покаяться перед Путиным лично, пасть в ноги царю и сапожок облобызать! Если Всемилостивейший простит его, тады мятежный дух станет безмятежным!
 
Но, как мы все знаем, Владим Владимович - человек очень занятой, обременённый государственными заботами и Алинкой! И попасть к нему на приём практически невозможно! Но поскольку Путин будет править Россией вечно - у Терентия Тюнькина есть крохотный шанс!
 
А пока он летает над Малороссией и зорко следит за пэдээрэсами в быту и на работе! Тех, кто ведёт себя неканонично, наказывает! Не повезёт тому трударю, которого посетит Чёрный пэдээрэс - может защекотать до улыбки!
 
А эта противоестественная гримаса для пролетария - хуже касторки! Ибо улыбка, как известно, - атрибут буржуазной жизни!
 

(Оспирант Козолупов. Специально для ПДРСпедии)
 
Источник — «http://www.pdrs.dp.ua/pedia/Чёрный_пэдээрэс»
С. Левитаненко [11.10.2009] | Просмотров: 3556
Метки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.6/30

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook