для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Нас будут резать как скот!


Нас будут резать как скот!

Реальность такова, что для банды Украина -- это место, где можно рубить бабло и срать. Люди для них быдло. Если послушать, что предлагают эти уебаны, то просто противно становится. Одна из последних фишек: если ты при жизни не подписал соотвествующий документ, то тебя в случае смерти могут распотрошить на органы. Они, мол, тебе не нужны, а другому жизнь спасут. Я категорически против. Ублюдки и бандюганы даже придумали для этого специальное определение -- “презумпция согласия”. Идите вы, дорогие голубые партийцы в опу со своими презумпциями. Эти политпедерасты в наших больницах не лечатся. Если введут такую практику, то конченные врачи, которых просто полно в больницах, перестанут людей лечить. Поступит к ним после ДТП с травмой головы молодой пацан или девченка. Эти ж казлы лечить не будут, а только станут потерать свои волосатые лапы в ожидании поживи. У них уже к тому времени все будет расписано, кто заказал почку, а кто печень! Нам предлагают презумпцию согласия. Ладно, покойнику все равно, но его родственники не получат НИ КОПЕЙКИ. Зато пациент, которому пересадили орган, заплатит врачам по полной программе. Это сфера быстро криминализуется и обрастет ментовской, прокурорской, налоговой и еще какой-нить крышей. Правды вы нигде не найдете! Отчыкрыжат вам или вашему близкому человеку почку или печень, а потом скажут опустив глаза: “Мы сделали все, что могли. Он умер на операционном столе”.
Вся это затея только для одного: поставить торговлю органами на централизованный поток. речь идет о миллионах баксов. Нас будут резать как скот!!!!
Вот, что по этому поводу говорит лицемерка Татьяна Бахтеева, председатель комитета Верховной Рады по вопросам охраны здоровья:
– Это очень актуальная и важная тема с учетом тяжелого демографического кризиса в Украине. Украинцы живут на 12–14 лет меньше, чем в развитых европейских странах, мы потеряли за годы независимости 7 млн жителей. Мы не должны забывать о том, что для большого количества наших соотечественников трансплантация является шансом на спасение жизни. Современная медицина уже давно применяет трансплантацию органов, и она очень удачно проводится. Трансплантация и почек, и печени, и поджелудочной железы, и сердца – все это позволяет увеличить продолжительность жизни на несколько десятков лет.
Пусть эта бандерша пусть расскажет, как они сейчас в своем сраном комитете шпарят изменения в Конституцию. Хотят убрать статью о бесплатной медицине. Все это -- ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ.
Источник
© Guard [11.12.2012] | Просмотров: 3460
Метки: #Бахтеева 

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.0/47

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook