для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Непростой выбор.


Непростой выбор.

Виктор Фёдорович Янукович был погружен в думы, мучительно размышляя - кого назначить новым премьером.
Конечно, есть проверенный КозлЯныч - ПроФФи с большой буквы "П", лидер ПР – «Тоже с большой буквы "П"» - ухмыльнулся ВикторФёдорыч.
 
Азарыч уже привык к всенародной ненависти, с непреклонной уверенностью вещает о "покращени вже сегодня", о ситуации в стране узнаёт из "Фейсбука" - следовательно - продвинутый юзер...
А какой нехилый бюджет сварганил: 70% - Семье, 20% ментам с прокурорскими, а остальное - народу.
Хотя может и не гуманно это - зарплата на уровне физиологического прожиточного минимума? Как собаке хвост рубить по частям из жалости... Нужно одним махом, в смысле: отменить нафиг зарплаты - пусть учатся сами выживать.
 
Вот взять, например, опору Президента - служителей Закона: ментов с прокурорскими и судьями. Тем зарплат разве что на бензин для ихних крутых тачек хватает... Не плати - и не заметят... Но мудрый старик Азарыч, наоборот, считает, что этих надо поощрить – пусть видят, что Пахан о них помнит и заботится… и рассчитывает на них в случае чего…
 
Местным бюджетам выделили хрен целых, фиг десятых процента… Понятно – ненавистным Президенту киевлянам отомстили… Но вот верному Донбассу хотел ВикторФёдорыч деньжат подбросить, но и тут мудрый Азарыч отговорил: «Они должны своего Хозяина просто так любить! Что это за любовь за деньги? Проституция какая-то!»
Мудро! Совсем ужо было решил ВикторФёдорыч назначить премьером НиколайЯныча, но что-то его останавливало… «Много, много ещё достойных кандидатур!
 
Вот Арбузов – молодой и борзый… чего придумал: взымать 100% налог на куплю-продажу валют!
Наш человек, хваткий!
 
А как пидрахуйстует… нет – пидрахуёвыва… нет-нет – пидрахуивает Серёга Кивалов-Кидалов! Да он так напидра…того, что бюджетники ещё и должны останутся…
Нельзя пренебрегать таким спецом.
 
И даже выброшенный на помойку Ющ проявил свой кретинизм, т.е. креативизм – предложил расширить Межигорье – чтобы соответствовало названию: от Крымских гор до Карпат…Говорит: это и будет «украинська мрия» на ближайшее десятилетие…
Значит и этого «покидька» не стоит сбрасывать со счетов…
 
Тфу, совсем запутали… то ли Межигорье расширять, то ли валюту пидрахуивать…
И ещё глубже погрузился в свои думы Президент.
 
И тут, как вспышка молнии, ВикторФёдорыыча озарила гениальная мысль. Такие великие идеи приходят в голову, может быть, раз в жизни: «А почему премьер обязательно должен быть ОДИН?!»
 
Президент Янукович приказал соединить с Главой Конституционного суда:
«Слыш, Толян, у меня к тебе дело…»
© Бесцензурный [08.12.2012] | Просмотров: 2810

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.3/42

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook