для старых юзеров
помнить
uk [ru]

За кого голосовать на выборах?


За кого голосовать на выборах?

 
За кого голосовать на выборах?
 
Это зависит от того, какой результат вы хотите получить. Если первостепенной задачей является уничтожение Рыговского асфальтового  катка- то голосовать нужно ТОЛЬКО за Батькивщину.
Если вы проживаете на Западе Украины, и по старой памяти решили голосовать за иуду Юща, то наступите на горло собственной песне, и проголосуйте лучше за "Свободу".  Если вы житель Юго-Востока Украины и Рыги вас достали по самое "не могу", а  преодолеть ненависть к "Батькивщине" у вас , пока , так и не получилось- голосуйте за "Удар" Кличко.
 
Формула Успеха:
 

#19- " Батькивщина"- для всех, кто считает, что Рыговскому беспределу нужно положить конец, и готов расстрелять своим  бюллетенем  Рыгов.
 
#11-  "Свобода"- для тех, кто искренне верит в эту партию +  искренние любители Юща на Западе страны.
 
#17-  "Удар" - для, кто не успел разочароваться в этой партии + разочаровавшиеся в Януковиче жители Юго-Востока Украины, которые пока не готовы голосовать за "Батькивщину".
 

И ни одного голоса какой -либо другой партии. Сейчас не время для благотворительного вброса бюллетеней в поддержку любой другой самой распрекрасной партии.

Объединная Оппозиция, идущая под знаменами Батькивщины, обязана побеждать. А мы обязаны требовать от них отличной бескомпромиссной работы  во время парламентских выборов.
 
Чего я жду от них в первую очередь?
 
1. Закрепить за каждым  кандидатом-списочником округ, по которому идет кандидат - мажоритарщик.
2 Опубликовать график поездок кандидатов от оппозиции по регионам Украины. Рыги все равно этот график знают, плохо, что его не знают избиратели в регионах.
3. Постоянно, ЦЕНТРАЛИЗОВАННО публиковать отчёты о таких поездках.
4. Оказать УСИЛЕННУЮ поддержку тем кандидатам-мажоритарщикам от оппозиции, против которых выставлены "денежные" мешки Рыгов.
5. Никакой критики друг друга, только помощь.
6.  Дифференцированно разобраться с теми кандидатами- мажоритарщиками, котрые идут самовыдвиженцами от    оппозиционных партий. Я бы сделала исключение только для Дония и Стецькива. В отношении Стецькива была допущена явная несправедливость. Доний частично ответственнен за происшедшее, т.к. отказался своевременно избрать для себя округ для баллотирования. Но и Доний, и Стецькив оппозиции необходимы.  И каждому из них  нужно оказать максимально-возможную помощь, сняв с выборов ранее согласованных кандидатов.  
 
У  объединения "Батькивщина"  20% -  ядерный  электорат. Это те, кто проголосует в любом случае. Остальное нужно наращивать честной планомерной работой. Потолок- не менее 35%.
У ПР сейчас не более 15%, а потолок у них-25%
"Удар"- думаю сейчас 8%, что будет в октябре- прогнозировать сложно: от 5- до 12%.
Со Свободой сложно: может быть 3,5, а может быть 6%
КПУ- сейчас, думаю 7-8%, потолок -10%. Но им уготована роль донора ПР на Востоке. Поэтому больше 8% им не взять.
У Вперды рейтинга нет. Максимум -3,5%.Если б рейтинг был- не было бы смысла в гуманитарке от Шевы.
 
Не нужно пренебрегать работой в избирательных комиссиях. Я знаю , о чём говорю, имею большой опыт работы на выборах. Предлагайте себя в члены комиссий, в наблюдатели. Не будьте равнодушны к судьбе страны

© Anna [23.08.2012] | Просмотров: 5830

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.7/42

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook