для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Виборцю, позбавленому права вибору


Виборцю, позбавленому права вибору
     Нещодавно під ІМХО Leongardа
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/15312.phtml
я написав такий комент
инженегр 15.08.2012 09:45:15
Автор, запостите сие ИМХО на всех сайтах Юга и Востока страны и я Ваш Союзник.
Но люмпены за сто гривен всё равно наложат в кубышку ПР голосов, чего будет достаточно для признания выборов легитимными. Т.е. Ваш вариант проведения выборов сработал бы до 2010 года, при условии, что 50%+1голос ПРОТИВ ВСЕХ, дает возможность признать выборы несостоявшимися. И так до бесконечности, пока у денежных мешков не кончится бабло и выборы пройдут без подкупа...
Лично я считаю, что нельзя этой власти законсервироваться. ОО - гавно? Очень может быть... по крайней мере я не всем из их списка верю. Но я готов их тасовать до бесконечности, лишь бы не получить политическую ситуацию Рашки, или не дай Бог Белорашки.
Просто продолжение власти ПР чревато 37-м годом. У Херанта и так крышу рвет. Начал бояться за свою жизнь (а это серьёзный симптом). Плюс к этому, он отрезал себе пути мирного исхода от власти известными судилищами.
А значит, он начнёт уничтожать своих противников не только политически, но и физически.
Репрессивная машина, если она раскрутится, то входит в РАЗНОС (есть такое явление у дизельных двигателей).
     Виходячи з загальної політичної ситуації, що складається на Півдні та Сході України напередодні виборів, у мене визріла думка, що ПРОТИВСІХ у тому регіоні – це позитивний персонаж і не найгірший виборець України… але виключно лише той, хто поставлений в умови безальтернативного вибору.
 
     Адміністративний тиск і підкуп виборця ми відмінити (поки що) не можемо, як би не хотіли. Тим більше в нинішніх умовах, коли вся повнота влади в країні захоплена представниками відомої партії. У  цих умовах будь-який голос шахтаря, сталевара, вчителя, лікаря, пенсіонера чи студента, який не буде зарахованим на користь правлячої камарильї буде плюсом для майбутнього незалежної і демократичної  України.
 
     Враховуючи тиск міжнародних інституцій, напевно єдиним моментом, коли виборець може не боятись зовнішнього впливу і тиску буде його захід у кабінку для голосування. Там він може діяти на власний розсуд. Якщо «гопники» перетнуть і цю межу, тоді виникнуть всі підстави для міжнародної спільноти вважати вибори недійсними, з усіма наслідками для влади в Україні, які витікають з цього.
 
     Якщо виборця просто підкупають, то немає проблем. Береться продуктовий набір, чи гроші, а вибір може здійснюватись за власним сумлінням. Але «хазяї життя», напевно, підуть далі і будуть вимагати документального підтвердження вибору (шляхом фотографування), або повернення правильно заповненого бюлетеня через «каруселі».
 
     Що я пропоную? Розповсюджувати у відомому регіоні роз’яснювальний агітаційний матеріал.
 
     Виборцю, який не поставлений в умови безальтернативного вибору це можна не читати і ні в якому разі так не діяти. Тим, хто готовий свідомо віддати свій голос за будь-яку політичну силу моя агітка також не потрібна, в тому числі і щирим прихильникам ПР.

Избиратель Юга и Востока Украины!!!

     Тебя утомили доказательства «покрасчення» твоей жизни, которых ты так и не можешь увидеть и почувствовать?
     У тебя нет возможности реализовать свой гражданский долг избирателя в соответствии со своими убеждениями, поскольку чиновник, твой работодатель, или ректор твоего ВУЗа поставил твоё благополучие в зависимость от правильности твоего выбора?
     Ты не можешь упустить возможности получить «на халяву» денежную премию или продуктовый набор, предложенные тебе взамен за «правильный» выбор?
     От тебя требуют документального подтверждения «правильности» твоего выбора с целью обмена его на обещанные подачки?
Ты не борец и не революционер и потому не желаешь и не способен а так же не видишь ради чего «идти на баррикады»?

ТОГДА ЭТА ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ТЕБЯ!!!
     У тебя есть шанс совершить поступок, после которого ты можешь не чувствовать себя планктоном или быдлом. Пусть это не подвиг, но это будет малой песчинкой, которая попадёт в механизм преступной власти. Чем больше песка, тем больше вероятность остановить эту циничную и безжалостную машину.
     Они всю жизнь жили по правилам, что «Кинуть лоха не грех!». Отомсти им и кинь этих политических шулеров, возомнивших себя хозяевами жизни!!! Если ты действительно этого хочешь, то прочитай это и передай соседу, перезвони и убеди своих друзей, убеди своих родственников и близких и ты не пожалеешь.
     Представь себе какой кайф ты получишь, если благодаря тебе и таким как ты эти «напёрсточники» окажутся не у дел.
 
     Если получение денежной премии (зарплаты на работе, стипендии в ВУЗе, продуктового набора и т.п.) тебе поставили в зависимость от подтверждения «правильности» выбора фотографией бюллетеня, то возьми с собой в кабинку ниточку (проволочку, бумажную аппликацию, или прозрачную плёнку с нанесённой галочкой) и наложи эту галочку на «правильную» клетку. Сфотографируй в таком виде бюллетень, а после этого действуй в соответствии со своей совестью – ВЫБИРАЙ кого считаешь нужным. Если таковых приспособлений нет, то поставь отметку в требуемую графу и сфотографируй свой бюллетень. После этого доставь такие же отметки во все графы и для полной уверенности перечеркни бюллетень по диагонали, написав «против всех», и сложив бюллетень, вбрось его в урну для голосования.  Твой голос уже не попадёт в копилку шулеров!
 
     Если тебя поставили в «карусель», то у тебя всё равно есть возможность кинуть их! Получи у карусельщиков «правильно» заполненный бюллетень и положи его себе в карман или сумочку. Получи от члена избиркома свои бланки и смело иди в кабинку для голосования. В своих бюллетенях сделай «правильные» отметки и положи их в карман. На карусельном бюллетене  доставь такие же отметки во все графы и для полной уверенности перечеркни бюллетень по диагонали, написав «против всех», и сложив бюллетень, вбрось его в урну для голосования. После этого на выходе не забудь возвратить «карусельщикам» свои «правильно» заполненные бланки. И ни сколько не мучаясь угрызениями совести, иди и получай свои «премиальные».
 
     Свою «подляну» «шуллерам» ты сделал! Если ты рассказал об этом предварительно своим близким, то следующий поступит так же. Пусть не все, но ты поступил всё равно честнее перед собой, своими детьми и внуками, чем те, кто действительно продал свой голос. Ведь благодаря, в том числе, таким как ты «песчинкам», «хозяева жизни» завтра (после подсчёта голосов) будут отстранены от кормила власти и станут равными с тобой перед законом.
 
     А на участке улыбайся! И на призыв «Слава Регионам!!!» смело отвечай: «В натуре СЛАВА!!!»

P.S. Ведення агітаційної роботи в цьому напрямку, друкування та розповсюдження агіток з таким текстом не може переслідуватись згідно законів, оскільки це не спрямовано проти конкретної політичної сили, а тільки проти порушення прав виборців.
© инженегр [17.08.2012] | Просмотров: 4456

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.9/41

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook