для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Москаль-парад


Москаль-парад
Друзья! Помните ли вы ужас прошлых годов? Когда целых два года подряд проводилась с огромнейшим размахом вакханалия, названная Вышиванковой ходой? Думаю, все читатели прекрасно знают, что организовывалась она агрессивными бандерофашистами и имела единую цель- тотальную украинизацию безвольного населения и притеснение русскокультурных граждан. Дадим же отпор этому злу!
 
24-го августа паралельно с бандеровской ходой мы проведём Косовороточное шествие. Мероприятие будет проведено в Одессе, как в первом городе, принявшем Языковой закон, разрешающий русским свободно общаться на родном языке. Приглашаются все угнетенные и ущемлённые жёстким прессом так называемого украинства.
 
Приведём приблизительный сценарий событий:
 
Процессия начинает движение из парка им. Шевченка, что должно символизировать уход от принципов, навязанных агрессивным украинством. Конечный пункт процессии- памятник Екатерине Великой, что символизирует возвращение братских народов к общему историческому прошлому.
 
Первой будет идти колонна людей в национальных российских костюмах с плакатами и транспорантами "Мой язык- русский!", "Бандеровец, прочь руки от языка!", "Я не разумею телячьей мовы" и пр. Для энтузиазма и поднятия боевого духа, перед началом  мероприятия всем будет налито.
 
Далее будет следовать народный оркестр из энтузиастов-любителей: гармонистов, балалаечников, ложкарей... Оркестр должен исполнять композиции русских композиторов, а также русские народные песни. Для вдохновения перед началом  мероприятия всем будет налито.
 
Далее будет следовать простой люд и три автомобиля с прицепами.
 
На первом прицепе будут представлены Пушкин, Есенин, другие деятели российской культуры. Представлены они будут лично Сергеем Безруковым. Для Антуражу перед началом  мероприятия Сергею Витальевичу будет налито.
 
Далее будет следовать прицеп с оголённой Татьяной Васильевой, как символ открытости и радикальности нашего движения. Для сугреву и для храбрости перед началом мероприятия Татьяне Григорьевне будет налито.
 
На третьем прицепе будут продвигаться авторы Языкового закона- заслуженный юрист Вадим Колесниченко и ректор юридической академии им. Сергея Кивалова Сергей Кивалов.
Чтобы Колесниченко и Кивалов не пугались едущей впереди Васильевой, перед началом  мероприятия им будет налито.
После протрезвления у них можно будет взять автограф и сфотографироваться.
 
Замыкать шествие будет колонна геев, как символ толерантности и терпимости. Чтобы геи не пугались пьяных Колесниченка и Кивалова, каждому гею перед началом  мероприятия будет налито.
 
В конце шествия- развёртывание чёрно-жёлто-белого флага под памятником Екатерине в знак почтения её деяний для русского и украинского народов.
После- одновременное исполнение гимнов Российской федерации и Советского союза.
В конце- пьяная драка с участием таких знаменитостей, как С. Безруков, Т. Васильева, В. Колесниченко, С. Кивалов.
 
Начало мероприятия- в 6:00 по московскому времени.
 
Всем желающим будут выданы георгиевские ленточки и флажки.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Якщо ви зібрались прийти на цей захід, то змушений вас повідомити, що це вигадка.

 
© @ндрійко [16.08.2012] | Просмотров: 5546

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.3/42

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook