для старых юзеров
помнить
uk [ru]

В поддержку Партии Регионов


В поддержку Партии Регионов
К сожалению, у креативщиков Партии Регионов в настоящий момент наблюдается глубокий кризис жанра. Их тексты не вызывают щемящей радости в сердцах читателей, а аргументы зачастую путаются в тезисах. Проникшись искренней жалостью к этой непрухе, я решил помочь им в нелегком деле политического пиара и предложить свой вариант агитки.
 
Итак, во-первых, избавимся от слов "стабильность" и "руина". Стабильность у многих прочно ассоциируется со словом "застой", которое благодаря врагам Советского союза приобрело негативный оттенок. А слово "руина" заставляет обывателя панически оглядываться вокруг, в результате чего он просто не замечает слова "подолано" и смысл месседжа полностью искажается.
 
Давайте лучше говорить о позитивах. Ведь слово "позитив" еще не испорчено бездарной политической рекламой и поэтому воспринимается легко и приятно!
 
Итак, позитив №1 - Евро-2012
 
Ведь было же весело, согласитесь! Весело знать, что особым разрешением фанам было дозволено ходить по малой нужде под стены государственных зданий. Весело ощущать на себе нескрываемый интерес зарубежных гостей, для которых эта поездка была сродни экстрим-тура по африканской саванне. А как возросла занятость благодаря ударным стройкам, а какие частные инвестиции вкладывали партийные олигархи в спортивные объекты. Денег, говорите, много ушло? Ну так не для себя же ведь старались, для себя бы так не старались. А тут вопрос чести и имиджа страны, все очень серьезно. Поэтому - только дорогие материалы, только дорогие исполнители, только дорогие решения. Чтобы все было шик, блеск и красотень.
 
И ведь получилось! Ну и что, что после Евро многое осталось никому не нужным, потому как в мирное время турист предпочитает европы или на худой конец турции с ихними египтами. Ведь это не главное. Главное, что не стыдно было перед гостями, и даже шишки ихние отмечают, что все было по высшему разряду. Они, мол, и подумать не могли, какие суммы ради них может позволить себе истратить нищее государство на непрактичные решения. Они бы не строили, а мы - смогли! Смогли себе это позволить, не взирая ни на что: ни на нужды бюджетников, ни на нужды афганцев с чернобыльцами, ни на нужды обычных пенсионеров. Пусть мы щедро опустошали казну, но зато утерли нос европейским жлобам. Это ли не повод для гордости?
 
Позитив №2 - Хюндаи
 
Не проходит и дня, чтобы враги и завистники не прошипели какую-то гадость в сторону новых скоростных поездов. Но мы и без них способны справедливо оценить всю грандиозность этого замысла! Во-первых, добираться до точки назначения действительно стало немного быстрее. Во-вторых, повышенный износ железнодорожного полотна заставит в более сжатые сроки произвести его полную замену, что позволит нам наконец приблизиться вплотную к европейским стандартам качества. Поезда, говорите, часто ломаются? А это позволяет создавать дополнительные рабочие места, наращивая количество специалистов по ремонту. Цены, говорите, дорогие? А вы сравните внешне старый грязный вонючий тепловоз и новенький беленький хюндай с изящными изгибами линий и агрессивной мордой. Разве не приятно прокатиться на такой крутотени? Ведь вы же не жалуетесь на разницу в цене между изящной тойотой и старым ржавым запорожцем?
 
Позитив №3 - Економический климат
 
Пусть лжецы и невежды утверждают, что в Украине будто бы давят бизнес и создают невозможные условия предпринимательства. На самом деле, благодаря Партии Регионов, заниматься бизнесом стало проще и безопаснее.
 
Если раньше вы, к примеру, вкладывали деньги в огромный супермаркет и постоянно опасались, что рядышком откроются ваши конкуренты или прийдут стихийные бабушки, не платящие налоги, и задушат ваш бизнес демпинговыми ценами, то сейчас государство неусыпно следит за тем, чтобы у вашего бизнеса было как можно меньше конкурентов. Контролирующие службы по вашей просьбе могут даже устранить уже работающие предприятия, чтобы создать вашему бизнесу комфортные условия. Более того, именно благодаря Партии Регионов стало возможно легко и в кратчайшие сроки получить в свое владение чужой загнивающий бизнес, чтобы вдохнуть в него новую жизнь и вывести на новый уровень развития. И наконец, уплаченные вами налоги с лихвой могут вернуться к вам благодаря упрощенной процедуре закупки у одного игрока. Разве возможно это в странах с так называемым "благоприятным" экономическим климатом, которые постоянно пытаются привести в пример враги и завистники?
 
Позитив №4 - Судебная система
 
Спустя годы бардака и правового хаоса, нам наконец удалось достичь предсказуемости судебных решений. Сегодня, обращаясь в суд, можно не тратиться на адвокатов и не утруждать себя поиском справок. Достаточно заранее составить необходимое решение - и оно будет принято судьей в качестве заключительного приговора. В эффективности этой системы нас убеждают громкие судебные процессы последнего времени. Разве возможно такое в так называемых западных странах, где расходы на юристов и адвокатов зачастую превышают ожидаемую прибыль? И разве не является судебная система, целиком и полностью поддерживающая ваше решение, наиболее справедливой?
 
Позитив №5 - Милиция
 
Враги и завистники незаслуженно демонизируют украинскую милицию. А между тем, из органа, который защищал жизнь, здоровье, права и собственность граждан, они превратились в настоящего друга простого человека. Сегодняшняя милиция по вашей жалобе может наказать непонятливого терпилу, отжать ваши деньги у должников. Помочь с закрытием криминального дела, ведь с кем не бывает залетов по неосторожности. Сегодняшний милиционер способен решить любую проблему, не чувствуя себя ограниченным законом или ненужными правилами. Ведь главная его задача - забота о человеке и комфорте его существования.
 
Позитив №6 - Перспективы будущего
 
Украина - несомненно великая страна. В своем развитии она оставила далеко позади так называемые развитые страны. Ведь пока у них заботятся о благе общества - у нас заботятся о благе отдельной личности. Пока они урезают льготы - мы повышаем тарифы, чтобы тратить на льготников еще больше. Пока они терпят кризисы - у нас стабильно работает сырьевая и перерабатывающая промышленность. Но главное, пока их правительства занимаются болтологией - наше реально работает, не тратя времени на пустую болтовню и организованно, в скоростном режиме, принимая необходимые для развития страны законы. Пока их депутаты просиживают штаны на сессиях, наши занимаются развитием бизнеса, всецело доверяя голоса своим коллегам. Которые, будучи занятыми людьми, изредка выкраивают время на посещение парламента.
 
Чуть ли не ежедневно создаются новые копанки, а значит - новые рабочие места. Все больше людей проводят выходные не на диване около телевизора, а на своих приусадебных участках, дыша свежим воздухом и занимаясь полезным для здоровья физическим трудом.
 
Благодаря качеству нашей медицины, граждане Украины наконец всерьез задумались о необходимости здорового образа жизни. Благодаря качеству наших дорог, все больше водителей пересаживаются на велосипеды или предпочитают пешие прогулки. Благодаря уровню дохода, граждане употребляют меньше вредных продуктов с избытком холестерина и отдают предпочтение здоровому диетическому хлебу из отрубей. А также покупают меньше одежды, с малых лет приучаясь к рукоделию и бережливости.
 
И это правильно! Ведь наша цель - воспитать здорового, умелого и счастливого человека! И с этой задачей мы, несмотря на врагов и завистников, успешно справимся!
 
Поэтому голосуйте за Партию Регионов - мы оправдаем все, что вы от нас ожидаете уже сегодня.
© incaman [11.08.2012] | Просмотров: 10225

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.9/103

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook