для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Оборотни.


Оборотни.
   Шла я вчера по городу, никого на тот момент не трогала. Пока… пока не вложили мне в руку местную газету «Репортер». Удивили два момента: необычная толщина газетенки и то, что ее раздавали просто так, бесплатно.
 
http://reporter-ua.com/2012/07/11/ooo-konstanta-vykhodit-iz-krizisa-vkladchiki-poluchat-kvartiry
 
   Я уже писала про одну нашу газету «Субботу +» и ее главного редактора, и было бы справедливо описать тех, против кого он «борется».
 
   Второе бандформирование представляет ВЛАСТЬ, естественно, в лице  смотрящего  Анисимова. Но слово "смотрящий", которое в последние годы звучит обыденно и банально - несколько не респектабельно,  поэтому последний в последнее (извините за тавтологию)  время решил позиционировать себя как бизнесмен.
 
   Итак. Было у нас крупная строительная фирма «Константа», которая много чего строила, но в связи с кризисом приказала долго жить, остались долгострои и люди квартиры не получили.
 
   А тут выборы… и господин Анисимов из смотрящего по мановению волшебной палочки превращается в… бизнесмена.
 
"ООО «Константа» вплотную подошло к возобновлению жилищного строительства, а следующим шагом будет сдача объектов «Константы» в Запорожье и возвращение квартир вкладчикам. Об этом нам рассказал генеральный директор ООО «Константа» Владимир Альшан. По его словам, за последние полгода предприятие проделало ряд серьезных шагов по выходу из кризиса и развитию. Сейчас эти шаги принесли реальные плоды: программа развития заработала, и крупнейший застройщик Запорожья получил новые инвестиции, а значит – и возможность завершить строительство проблемных домов. За помощь и поддержку в этой ситуации Владимир Альшан благодарит запорожского бизнесмена Евгения Анисимова – человека, который помог вывести предприятие из кризиса и стал инвестором.
Более подробно о новой программе развития ООО «Константа» и предпринимаемых им шагах Владимир Альшан пообещал рассказать нам в ближайшее время."

 
   Всему городу (и не только) известна война Анисимова с другим представителем бизнеса Черняком.  О нем и был снят нашумевший на всю страну фильм "Шакалы". Если кому интересно, то его можно посмотреть.
. http://reporter-ua.com/2012/04/27/film-kotorogo-zhdali-shakaly-vtoraya-chastНадо сказать, что Черняк никогда не был представителем оранжевого или бело-голубого лагеря. И к оппозиции не имел никакого отношения.
   Но….на носу выборы.
И Черняк в глазах властей по мановению той же волшебной палочки скоропостижно становится представителем "Нашей Украины" или партии "Удар" (ну чтобы уж наверняка). А чтобы простому обывателю было нагляднее, его портрет печатают на фоне их агиток. Это для того, чтобы простые жители города понимали,  как власть прессует зарвавшегося и проворовавшегося бандита, олицетворяющего «попередников».
   Вот такие волшебные аттракционы  по перевоплощению происходят в нашем городе.
   А так у нас в принципе все хорошо. girl_hospital Это я тоже случайно узнала из этой газеты в статье "В Украине предпринимателей становится все больше".
http://reporter-ua.com/2012/07/11/v-ukraine-predprinimatelei-stanovitsya-vse-
© stefania [20.07.2012] | Просмотров: 3602
Метки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.2/55

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook