для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Нет времени на медленные танцы


Нет времени на медленные танцы
   Мы на ДД в последнее время много говорим о странной пассивности населения и о том, что  народ стал безразличным и аполитичным. Многие обвиняют наших граждан в том, что их нельзя расшевелить. Юля, Юра сидят в тюрьме, но очень малую часть населения это беспокоит. Уровень жизни упал вдвое, от малого бизнеса остались жалкие остатки, наша жизнь превратилась в ад.  Но народ как будто замерз, и только редкие очаги ненависти вспыхивают  в стране по отношению к мажорам, и  только чья-то страшная смерть  на короткое время выводит людей из необъяснимой летаргии, а потом  люди, как бы одумавшись, вновь впадают в это необъяснимое для нормального индивида состояние. Даже Киев – всегда передовая столица, где доступ к информации и где расположены основные рычаги власти - безмолвствует. Что с нами происходит и почему?
 
   Однажды мне попала в руки книга А. Марининой "Смерть ради смерти".
То, с чем  столкнулась героиня книги Анастасия Каменская, больше похоже на выдумку фантаста - в одном из районов Москвы резко возрос уровень преступности, а в соседнем упал. Невероятно, но прибор, разработанный в одном из здешних научных институтов,  имеет двойной эффект: с одной стороны он стимулирует агрессию, а с другой - пассивность. И кто-то  с его помощью пытается манипулировать людьми. Он упорно идет к цели, с изощренной выдумкой уничтожая тех, кто стоит на его пути. Но все же он не демон, а человек, и героине удается выйти на институт, где разрабатывалось это мощное оружие.
 
   - Стефа  читает женские романы - посмеется кто-то. Но часто сюжеты этих романов берутся из жизни, а иногда из научной литературы. И кто знает, жизнь  бывает  гораздо проще, а бывает сложнее, чем мы представляем. А еще она любит преподносить сюрпризы и не всегда приятные.
   Многие ученые и психиатры занимались способами влияния на психику человека и разрабатывали генераторы с помощь которых это можно было бы осуществить. И, по всей видимости, довольно успешно.
http://subscribe.ru/archive/culture.people.psyterror/200812/13030623.html
 
   http://www.baranovfamily.org/index_rus.html
Посмотрите на нашу оппозицию, у вас разве не возникает опасения, что эти приборы уже применяют? И если раньше мы осуждали «противсихов», то у кого сейчас поднимется рука бросить в их сторону камень? Разве мы сами уверенны  за кого будем голосовать?
   На пороге осень, у нас нет времени на медленные танцы. Пора выходить из анабиоза и искать противоядие. Противоядие к депрессии и равнодушию.
   Пы.Сы. А на счет прибора...у нас есть много специалистов: военных, инженеров и  даже сотрудников спец. служб, которые могут приподнять завесу тайны в этом вопросе или опровергнуть ее.
   Пы.Сы.Сы. Обязательно сейчас кто-то скажет, что в 2004 нас тоже зомбировали. Если это так, то у меня возникла зависимость. Я  очень хочу это повторить
© stefania [17.07.2012] | Просмотров: 3217

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.4/61

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook