для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Харьковские страдания.


Харьковские страдания.
   Ввиду того, что где-то запропастился Валера, я вынужден сегодня его подменить.
 
НОВОСТЬ НЕ ТЕРПИТ ОТЛАГАТЕЛЬСТВ (но много писать мне лень, сойдет и так)
 
Итак, сегодня была сорвана поездка корейского чуда техники их Харькова в Киев: Поїзд Hyundai не вийшов у рейс через технічні неполадки . Несознательные граждане (юлеботы и лошки) конечно же  воспользуются таким случаем для разворачивания очередного витка клеветы против команды проФФесионалов с большой буквы Ф в целом, и Бориса Колесникова в частности.
 
А посмотреть на ситуацию поглубже, в корень проблемы, так сказать, не пробовали? Да где уж вам троцкистам-демократам-националистам! Следите внимательно за моей мыслью:  Где сейчас находится Тимошенко?! То-то же! Опять не поняли, бестолковые?
Ладно, я не гордый: Тимошенко находится на лечении в Харьковской Центральной клинической больнице «Укрзализныци». Теперь улавливаете? Вы и после этого будете утверждать, что Тимошенко не имеет никакого отношения к происходящему на железных дорогах Украины, да еще и в Харькове?! Мало того, что на содержание одной Тимошенко в больнице из  бюджета города Харькова выделяется почти 90% всех средств, поступающих в него (ну или что-то около того. Уверен, Гепа подтвердит), так теперь она еще и диверсии на железной дороге устраивает. Доколе?
 
Вывод: Только русская православная церковь и воссоединение заблудших русских, ставших по воле австрийцев называть себя украинцами, со своими северными братьями, способны спасти железную дорогу и город-герой Харьков.
© Пирк [02.06.2012] | Просмотров: 3612

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.9/61

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook