для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Революция 20-12. Шаг первый.


Революция 20-12. Шаг первый.
Революция 20-12. Шаг первый.
 
          Послушайте меня!
 
         Я знаю, что мы досыта наелись всей этой псевдоаналитической лабуды, не дающей ни ответов на вопросы, ни даже вектора к размышлению. Я знаю, что общее впечатление от так называемой политической ситуации в стране, - это нагнетание пара под запаянной крышкой и тотальное ощущение собственного бессилия что-либо изменить в этом раскладе. Все понимают, что что-то делать надо, все не верят и все устали.
 
         Так вот, послушайте меня!
 
         Я не Мессия по жизни, но сегодня послушайте меня! Я знаю что делать!
Давайте начнем с азов. Что такое политика глазами «пересичного украинца»? «Ой, это такое болото!»,  «Это такое грязное дело»,  «Порядочным людям там делать нечего», «Лучше туда не лезть»… Знакомо? Более того! По большей части справедливо. По какой же именно части? Эту часть замечательно озвучил коммунист Голуб в понедельник у Куликова, когда заявил, что они, коммунисты, объединились у властного корыта с олигархами (ПР), чтобы не допустить к нему оранжевых. Вы замечаете, как это переносится на нашу повседневную жизнь, даже в семьи? Как некогда дружные коллективы начинают совершенно беспричинно перенимать те модели взаимоотношений, которые щедро транслируются в дома из Зрады? Вам не кажется, что катастрофически не хватает хоть сколько-нибудь знающих своё дело людей, хоть сколько-нибудь профессиональных и адекватных, причем это абсолютно в любой отрасли, в любом деле!!!
  
        Рыба тухнет с головы. Что же делается в этой голове? Надо обмануть – да как два пальца! По миру пустить – да  делов-то! Говном облить, да так чтоб не отмылся – с дорогой душой! Обосрут так, что любо-дорого! И ещё участливо спросят после этого: «А как вы себя чувствуете?».
Так, вот с этого момента поподробнее.
 
        Власть не может после каждого  «траха» народа вот так запросто подойти и спросить напрямую: «Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная?» Потому как несолидно это, да и чревато грубостью. Но поинтересоваться мнением народа надо, так сказать, эффект обратной связи. Для этих целей существуют соцопросы, а также последующее составление рейтингов.
Вывернет власть в очередной раз народу карманы, повытрушивает из них всё, до копейки,  и тут же опросничек на видном месте присобачит: «А что вы теперь будете делать?». В городках и местечках опросничек будет двуногий и с папочкой, но тоже на видном месте. И народ жмет кнопки, изливает негодование в микрофончик, а власть тем самым мочит сразу двух зайцев – и пар из народа выпускает, и статистику формирует. И так по всем пунктам:  сделали из Фемиды секс-рабыню, - тут же поинтересовались: «А как ты народ к этому относишься?» Превратили милицию, военных и прочих служивых в собак бешенных, - и вот уже «Синяя кривая, красная кривая, активнее работаем с мониторами…»
Что и говорить! Грязное дело политика, ой грязное!
 
        Однако, в этом деле, как в танце, участвуют два партнера. Помимо Власти, с которой всё ясно, есть ещё и народ. Который как бы тоже полноценный участник. С ним как быть? С тем самым «лохторатом», «пиплом», «быдломассой» наконец?! А что – власть права! Она (власть) народ трахает, после чего проводит всяческие опросы на тему этого траха, а народ (ха-ха!) спешит честно ответить ей, как он себя после этого траха чувствует. И чья властная рожа для него сзади будет предпочтительнее – это уже, как вы понимаете, я о выборах предстоящих.
 
          Кстати, о выборах. Все уже успели поучаствовать в предложенных соцопросниках? Посмотрит власть, что маловато «прыхильныкив» и мож косточку-другую со стола барского бросит. Посмотрит оппозиция, что у власти рейтинг никакой, а чё, - подумает, - напрягаться? И так на чужом (…) горбу смогём в рай въехать, нафига объединяться, мы лучше меж собой посоревнуемся, кто кого перегетьманствует.
          
           Что и говорить!
           Не политика, а сплошное наипалоф-фо, простите мне мой французский.
           И что делать, как выбираться из этого отрицалова, или, для людей попроще, из этой нигилистической жопы?
           Так вот я вам скажу! Послушайте!
Если народ является равноправным участником политического процесса (а только так и должно быть), то ему (народу) надо поступать симметрично!
 
Политики наёбывают народ?
Народ! Наеби политиков!
Как? Очень просто! Хватит быть честным пионэром, хватит спешить прямо отвечать и тыкать в кнопки опросников! Хватит говорить правду!
 
                                   И ВОТ ОН, ТОТ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ШАГ К БУДУЩЕЙ РЕВОЛЮЦИИ – НАДО:
            
              На всех доступных тебе опросниках давать ответ: «Я голосую за Партию Регионов». Ша, не спешите плевать в свой же монитор! Почему вы голосуете за ПР? Потому что власть типа стабильная, бла-бла-бла, и прочая такая предвыборная пурга. Короче, «Мой президент – Якунович!»
 
              Это то, что надо говорить, отвечая на соцопросы. Кто бы их ни проводил. Когда придёт время «Ч», вы проголосуете так, как вам подскажут ваше сердце, разум, карма или портрет над изголовьем. Но до реального момента выбора – никому никакой правды. И тогда у вас дух захватит от того, как всё начнёт разворачиваться!
После этой невинной политической лжи, вы сразу увидите благотворный терапевтический эффект.
 
1. Лучше узнаете своё окружение: казачки-осведомители, коих немалое количество, настойчиво начнут выспрашивать: «А за кого вы?».
2. Власть «расслабит булки», ведь все в шоколаде – наивысший рейтинг у нее. Перестанет кормить народ шнягами и в своём самоупоении полностью обнажит бандитский оскал.
3. Потенциальные политические «тушки» помчатся наперегонки в ПР, ведь иначе «ловить» нечего и негде.
4. Оппозиция, находясь в безысходном шоке так плотно сомкнёт свои ряды, что и муха не пролетит между ними, не то что зависть, соперничество, раздоры. Оппозиция окончательно поймёт, что если она не объединится, то для нее остаётся либо кладбище (политическое), либо ПР.
 
             Другими словами, подобная терапия ложью проявит кто есть кто, кто есть зачем, и кто – куда. А главное это то, что НАРОД опять станет в цене! Ему (народу) политики будут готовы заглядывать куда он скажет, лишь бы узнать а за кого же НАРОД.
 
             И поэтому – обманывайте, господа избиратели, все как один – обманывайте! На все соцопросы, перед выборами 20-12 ваш ответ один: «Партия Регионов наш рулевой!» «Я – за ПР!» «Я – за Якуновича!».
Обманывайте, господа! Пусть все опросы и рейтинги на всех углах кричат: «Партия Регионов – впереди планеты всей!» И пусть все знают, что все эти опросы – ЛОЖЬ. Потому что теперь НАРОД взялся обманывать политиков!!!
 
И да будет всем нам счастье!
 
Аминь!
© Люся [26.04.2012] | Просмотров: 2893
Метки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.5/39

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook