для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Не Порошенко единым.


Не Порошенко единым.
Собственно с самого начал список интересных вакансий.
 
В Налоговую инспекцию Голосеевского района г. Киева требуется программист по сопровождению баз данных (АРМ-ов). Зарплата 2100 грн, надбавка за ранг, персональная надбавка + доплата за выслугу лет по специальности.
 
Национальному банку Украины требуется инженер 1-ой категории службы защиты информации. Зарплата 2 900 грн + премии к праздникам + соц. пакет.
 
Верховная Рада Украины ищет программиста для разработки и поддержки информационно-поисковой системы «Законодательство Украины», перевода базы данных из INTERBASE в ORACLE, разработки веб-редактора базы данных (язык программирования на Ваш выбор, существующая система на Delphi), поддержки и развития существующей системы в Интернете (язык Perl). Зарплата 5000 грн, государственная служба, офис в центре Киева (ул.Банковая), хороший социальный пакет, курсы повышения квалификации.
 
Команда профессианалов предлагает поработать вам в своих рядах. Кто там хотел посмотреть как зарабатывается легкий чиновничий хлеб, имеете возможность попробовать. Возможно, даже, с утра, сможете здороваться за руку с Янковичем и пожелать ему здоровья.
 
В общем сами сможете почувствовать себя в шкуре Порошенка.
© alifesoft [22.03.2012] | Просмотров: 1256

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.0/12

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook