для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Моя милиция меня ...ет


Моя милиция меня ...ет
"С принятием Уголовно-процессуального кодекса много проблем уйдут в небытие. То есть не будет возможности и необходимости проводить эти действия (осуществление пыток)" - сказал Захарченко  (главный мент Украины). Значит, если думать логически, то до принятия УПК лягавые должны продолжать пытки подозреваемых и вообще любых попавших в ее руки граждан, так как в этом есть необходимость?! Какая, интересно, необходимость? Необходимость в том, чтобы работники милиции могли удовлетворить свои садистские наклонности или потребности? А почему бы им не позаниматься расследованием злодеяний тех сволочей, которые изнасиловали и пытались сжеть девчонку из Николаева?  Может быть потому, что на этом расследовании не удастся заработать "бабло"?
 
Мне понравился российский сериал "Меч" своей идеей. Ясно, что это не идеальный путь, но, как на мой взгляд, это лучший выход на сегодняшний день, самый быстрый и эффективный путь к восстановлению законности, особенно в насквозь коррумпированных милицейских органах. За нарушение общечеловеческих (христианских) законов наказание должно быть неотвратимым; никто не должен надеяться на то, что ему это может сойти с рук, что можно откупиться или избежать наказания каким-то другим способом.
 
Может быть это звучит и жестко (или жестоко), но мне абсолютно не жалко тех мажоров (и их родителей тоже), которые дохнут на дорогах на своих дорогих тачках от того, что думают, что они люди высшего сорта, что их покровители способны защитить их и от смерти. Скорее всего, в этом есть больше вины родителей, так они сами показывали (и продолжают показывать) дурной пример вседозволенности и безнаказанности. Все мы видим и слышим, что как только в автомобильную аварию попадает очень молодой работник милиции, прокуратуры и т.п., то у него обязательно уже очень дорогой автомобиль, деньги на который со своей зарплаты он должен был бы собирать в лучшем случае до пенсии, откладывая все до копейки.
 
Очень смешно, даже лучше сказать "безглуздо" выглядят слова Захарченко о том, что выходом является установка видеокамер в "комнатах пыток". А органов внутреннего расследования (служба внутренней безопасности, как мне подсказали) в милиции нет? А если есть, то чем они занимаются? Собирают "бабло" с палачей и передают наверх? А где заканчивается верх?
 
Меня умилила, в свое время, попытка Яценюка как спикера наших народных, мягко говоря,  засранцев, заставить их голосовать "особисто" путем установки, за народные деньги, специального дорогостоящего оборудования, которое бы гарантировало только индивидуальное голосование. Ну если привлечь хоть немного здравого смысла,  то это же полнейший бред. Нет никаких проблем по результатам видеосъемки в зале заседаний (которая и так ведется корреспондентами, благодаря которым мы знаем, кто из депутатов во время их "государственной службы" смотрит порнуху или занимается другими важными делами) установить тех, кто голосует "за себя и за того парня". Каждый депутат во время вступления на свою должность давал ведь клятву хотя бы не нарушать конституцию, или нет? Цинизм этих запроданцев может исправить только могила
© viktor.1974 [14.03.2012] | Просмотров: 2938
Метки: #Захарченко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.2/52

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook