для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Позор Яценюка на "Свободе слова" (предвкушая неминуемое)


Позор Яценюка на
В последнее время я пишу так много, что на чтение новостей времени не остается. Поэтому приходится держать телевизор включенным и, как Цезарь, слушать и писать одновременно. В этом мне очень помогает детство, проведенное в шахматной школе-интернате строгого режима.
 
Вчера довелось послушать очередное выступление кандидата в Президенты Арсения Яценюка. Это выступление было таким неудачным, что и без того низкие рейтинги Арсения Петровича станут отрицательными. Не удивлюсь, если под впечатлением от этой передачи даже его агитаторы проголосуют за единственного работающего в стране человека и даже сам Яценюк в день выборов покажет свой бюллетень, где крестик стоит напротив фамилии Тимошенко. Хотя, помня о еврейском происхождении этого политического клоуна, стоять там должен вовсе не крестик, а "Маген Давид".
 
Посудите сами, даже непримиримые противники Премьера - представители Партии Регионов - играют ей на руку, выступая против Яценюка. Особенно отличился в этом вчера Нестор Шуфрич, достойно отражавший все нападки и оскорбления злого Кролика. Полностью игнорируя традиционную чушь Петровича (например, о необходимости иметь боеспособную армию или работать с Россией, исходя из прагматичного подхода) он поднимал очень важные и нужные вопросы о происхождении и расовой чистоте кандидатов в Президенты.
 
А как вам фраза о том, что Украина находится один на один со своими проблемами и защищать ее не будут ни НАТО, ни ЕС? Ведь это откровенная ложь, все знают, что Она в состоянии защитить Украину не хуже ядерного оружия. В авторитетном польском журнале "Pszeszek Bzdnyako" даже говорится, что она не только защищает Украину силовым полем диаметром более 900 килметров, но может также выпускать парализующую сеть, видеть сквозь стены и обладает суперударом даже против Российских Боевых Человекоподобных Роботов, секрет которого ЕЙ удалось выкрасть у самого Путина.
 
И очень огорчительно, что до сих пор, несмотря на то, что мои статьи должны были полностью дискредитировать Яценюка не только как кандидата в Президенты, но и как представителя вида Homo Sapiens, до сих пор находятся те, кто слушает его выступления. Например, я. Это так парадоксально, что я поспешу закончить свою внеочередную статью и продолжу очередную.
 
С.Г.
 

Дабы не утруждать неутомимого дятла клавиатуры написанием очередного опуса, предлагаю вниманию читателей эту заготовку. Все полученные за нее средства клятвенно обещаю передать работающему за еду тандему журналистов под председательством незабываемой С. Г.
© FriedricH [12.09.2009] | Просмотров: 3179

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.0/41

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook